Анфиса Чехова продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике

Ежегодно звезда телевидения Анфиса Чехова балует себя и свою семью незабываемым отдыхом на самых разных курортах. В этот раз красавица с пышными формами решила насладиться прекрасным отдыхом в кругу близких на Мальдивах. Яркими снимками со своего незабываемого путешествия артистки делиться на просторах страницы в социальной сети Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Youtube-видео

Известная телеведущая, находясь на Мальдивах, не перестает хвастаться перед подписчиками потрясающими снимками. Так на одном из снимков знойная брюнетка позирует со своим сыном Соломоном на берегу океана. Для того чтобы впечатлить аудиторию, знаменитость надела наряд такого же цвета как у сынишки. На фото счастливые модники за ручку прогуливаются по лазурному берегу.

Артистка призналась, что она навсегда запомнит игры с семьей, посиделки под звёздами, задушевные беседы, уютные завтраки и шикарные закаты с чашкой ароматного кофе.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Несуществующие долги за газ: "Нафтогаз" рассказал, как избавиться от вечной проблемы

Зеленский подписал новый закон о пенсиях для украинцев: что изменилось и чего ожидать

"Все ненатурально, зубы вставные, другое лицо": Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости

Все новости

Вероятнее всего, что отдых телеведущей уже подошел к концу, а вот так называемый мальдивский фотоотчет будет продолжаться ещё долго. Так харизматичная Анфиса похвасталась шикарным снимком, на котором позирует в ярком купальнике изумрудного цвета. Телеведущая идеально расположилась перед объективом камеры, что оценить пышные формы красавицы можно с разных ракурсов.

Свой потрясный образ любимица миллионов подчеркнула объёмными солнцезащитными очками и красным оттенком помады на губах. Поклонники отметили, что Анфиса для своей фотосессии не зря выбрала бассейн, так как сквозь прозрачную воду насладиться можно не только умопомрачительным декольте, а и прекрасными ножками модели.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что известная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась перед поклонниками шикарной фигурой в купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что Настя Каменских показала, какую фигуру её приходится скрывать под одеждой.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что знойная красавица Анна Заворотнюк продемонстрировала шикарную фигуру в элегантном наряде.