О такой потрясающей фигуре может мечтать каждая женщина

Популярная певица Настя Каменских, она же NK, похвасталась перед объективом камеры шикарными формами в купальнике. Чтобы всегда выглядеть, как с обложки журнала, девушке приходится ежедневно тренироваться и следить за своим питанием. Яркий снимок с бассейна появился на просторах социальной сети Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно одна из самых обсуждаемых супружеских пар украинского шоу-бизнеса отпраздновала свою годовщину свадьбы. Ровно два года назад, неожиданно для всех участники популярного дуэта Потап и Настя ошарашили поклонников заявлением о бракосочетании. На протяжении многих лет артисты скрывали свой страстный роман и радовали свою аудиторию только хитовыми песнями и незабываемым шоу на концертах.

В памятный день свадьбы Потап и Каменских опубликовали нежные снимки с яркой церемонии, на которых они позируют с самыми прекрасными эмоциями. Музыканты признались, что не могут друг без друга прожить и дня.

Популярные статьи сейчас

Телеграмм не может подтвердить личность своего спикера – официальный ответ

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"На старости поумнела, разговаривать стала": хейтеры "заклевали" Аллу Пугачеву по полной

Огромная кость торчит: Волочкова обложилась цветами и сняла пуанты – зрелище жалкое, лучше б на шпагат села

Все новости

Ну а фанаты всё твердят, как Алексею Потапенко повезло с такой талантливой красавицей женой. Девушка покоряет публику не только творческой деятельностью, а и прекрасным внешним видом. Совсем недавно в Сети появился горячий снимок, на котором Настя позирует у бассейна. Знойная брюнетка грациозно продемонстрировала свои упругие формы в эффектном купальнике, от которых просто не оторвать взгляд.

На фото артистка медленно вылазит из воды, вся промокшая, но довольная. Так как жаркое лето уже не за горами, поклонникам всё чаще придется лицезреть свою любимицу в самых пикантных образах у бассейна, хотя все только "за".

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что поп-дива украинской эстрады Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в пляжном образе.

Также портал Акценты сообщал, что яркая Тина Кароль взбудоражила Сети горячим образом, который подчеркнул пышные формы женского тела.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Ани Лорак покорила публику, появившись перед объективом камеры в необычайно нежном наряде.