Настоящая модница продемонстрировал шикарную фигуру в эффектном наряде

Очаровательная дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк не перестает радовать поклонников потрясающими фото. Девушка, как настоящий блогер, делиться со своей аудиторией не только прекрасными снимками, а и полезными советами и информацией. Интересные посты красавица публикует на своей странице в социальной сети Instagram.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Анна Заворотнюк рассказала своим поклонникам, что на лето будет переезжать в свой загородный дом, где сможет отдохнуть от городской суеты и насладиться прекрасной природой. 25-летняя девушка даже показала в каких нарядах она будет дефилировать дома.

Так находясь за городом, красавица с модельной внешностью выбрала легкий брючный костюм в пастельных тонах, который идеально подходит моднице к лицу. Однако девушка также не забыла продемонстрировать и другие наряды в своём гардеробе.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Анна опубликовала шикарный снимок, где позирует в элегантном платье с высоким разрезом, который приоткрыл вид на шикарные ножки актрисы. Вместе с этим эффектный наряд на тонких бретельках идеально подчеркнул тоненькие плечики девушки и превосходную зону декольте. Заворотнюк изящно выгнулась на фото, что оценить её стройную фигуру можно с головы до ног.

Стоит отметить, что актриса позирует на фоне необычной и завораживающей картины. Образованная красавица поведала своим подписчикам, что она интересуется творчеством художников, которые рисовали в абсолютно разных стилях. По мнению Анны в каждом творении можно увидеть глубину и определенный смысл, не будь то сюрреализм или авангардизм.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что известная телеведущая Анфиса Чехова продемонстрировала свои прекрасные формы в купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что актриса Анна Кошмал покорила публику смелым образом.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Ирина Федишин похвасталась шикарной фигуркой в ярком образе.