Шикарная украинская певица покорила сердца фанатов соблазнительным фото

Неотразимая брюнетка Настя Каменских привлекает внимание не только своим сладостным голосом, но и восхитительной внешностью. Непослушные кудри, милое личико и бронзовый цвет кожи сводит с ума представителей сильного пола. Девушка обладает шикарной фигурой и не прочь блеснуть своими аппетитными формами на фото, что публикует на своей странице в социальной сети Instagram. Очередная новинка привлекла внимание поклонников.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие помнят те времена, когда фигура Насти была не такой идеальной, но благодаря своим усилиям и огромному труду знаменитость достигла прекрасного результата. Теперь ее фото более откровенны и соблазнительные.

Новый пост, что предстал перед взором фанатов, демонстрирует шикарную фигуру Каменских во всей красе. Девушка принарядилась в открытый крохотный купальник, который отменно подчеркивает аппетитные «персики» певицы. Устроив горячую фотосессию на морском берегу и подставив лицо навстречу легкому бризу, Настя прикрыла глаза от удовольствия.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

Белоснежный песок и волны, что лижут ее ноги, дополняют горячий и страстный образ жгучей брюнетки. Под снимком знаменитость поделилась важным событием, сообщив, что завтра выходит ее новая песня, которая открывает всю душу знаменитости.

Поклонники один за другим ринулись писать комплименты, петь лестные оды ее неземной красоте и в очередной раз восторгаться отменной фигурой Насти. Фанаты были щедры и на «лайки», которых подарили певице более чем 94 тысячи, но цифра стремительно растет.

Стоит отметить, что Настя Каменских часто демонстрирует свои точеные линии в откровенных нарядах. Фото в нижнем белье или купальнике долгое время не дают покоя представителям противоположного пола. А девушки не срывают зависти глядя на фигуру певицы.

Недавно Акценты рассказывали, что известный ведущий "Холостяка" Григорий Решетник опубликовал романтический и нежный фотоснимок на своей странице в социальной сети. Он появился вместе со своей супругой и вызвал массу восторга со стороны фанатов.

Также Акценты писали о новом и соблазнительном снимке Тине Кароль. Знаменитость похвасталась пышными формами без белья.

Еще Акценты сообщали о новом посте известной украинской модели Леонилы Гузь. Девушка появилась перед фанатами в нежном, и одновременно, соблазнительном образе.