Таким длинным ногам позавидует любая модель

Украинская телеведущая Леся Никитюк уже не ведёт телепрограмму "Орел и Решка", однако путешествовать не перестаёт. Совсем недавно блондинка вернулась с запоминающегося отдыха в Турции и сразу же отправилась в украинский курортный город Одессу. Яркие снимки с отдыха артистка публикует на своей странице в социальной сети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Леся Никитюк, как самая настоящая модница, собрала для Одессы самые яркие наряды. Так недавно телеведущая поделилась со своими подписчиками эффектным фото, которое сделала в одном из кафе города. Девушка в ярко-синем платье с цветочным принтом и глубоким декольте грациозно позирует с чашкой в руках. Звезда телеэкрана рассказала, что в этом месте часто собирались местные бандиты и звезды мировой величины.

Будучи в Одессе, Леся Ивановна не могла упустить шанс сфотографироваться на берегу Черного моря. На последнем своём снимке красавица позирует в обтягивающих джинсах и белом коротеньком топе, который продемонстрировал прекрасную талию модницы. Так как погода в тот день была пасмурной и прохладной, девушке поверх наряда пришлось накинуть черный пиджак. Дополнить свой стильный лук телеведущая решила черной сумочкой и туфлями на невысоком каблуке.

Популярные статьи сейчас

Филиппины бьют тревогу: китайцы атаковали их корабли

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

В глаз сразу же бросаются невероятно длинные ноги Леси, которые напоминают самые настоящие ходули. Девушка й сама подшутила над своими модельными данными, что только с такими длинными ногами можно так быстро с Киева в Одессу прийти. Поклонники же приняли эстафету смешных комментариев и прозвали свою любимицу "Эйфелева Леська".

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Леся Никитюк продемонстрировала свою потрясающую фигуру в обтягивающем купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что звезда сериала "Кухня" похвасталась перед подписчиками идеальной фигурой в нижнем белье.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Даша Астафьева похвасталась перед публикой шикарными формами, от которых просто не оторвать взгляд.