С такой фигурой длинноногая Никитюк может смело покорять мировой подиум

Успешная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает делиться со своими поклонниками свежими снимками с запоминающегося девичника, на который красавица отправилась в Турцию. Длинноногая блондинка отметила, что во время отдыха она наконец смогла отдохнуть от работы и насладиться жаркими днями на пляже. А вот подписчикам звезды удалось насладиться шикарными фото, которые Леся публикует на своей странице в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На свои каникулы в Турции Никитюк взяла полон чемодан ярких купальников, которые меняла для фото каждый день. Несмотря на то, что красавица не соблюдает никаких строгих диет, ей удается оставаться в сногсшибательной форме. Так на одном из горячих снимков Леся позирует в эффектном купальнике лёжа на гамаке. Поклонники оценили образ и позу своей любимицы, так как разглядеть её сочные формы можно было с ног до головы.

Однако на этом фото телеведущая не остановилась. В следующей серии снимков из любительской фотосессии Леся Ивановна уже позирует на берегу моря. Перед объективом камеры загорелая красавица предстала уже в сдельном купальнике черного цвета, который идеально подчеркнул длинные и подтянутые ноги красотки. Дополнить свой потрясающий образ Никитюк решила только солнцезащитными очками, дабы не отвлекать от своих форм.

Популярные статьи сейчас

Перші результати перевірок у Чорнобильській зоні: виявлено незаконні рубки та розорювання земель

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Огромная кость торчит: Волочкова обложилась цветами и сняла пуанты – зрелище жалкое, лучше б на шпагат села

Все новости

Прекрасная леди призналась, что почувствовав дикую усталость от рабочих будней, необходимо собирать всех подружек и отправляться в незабываемые путешествия, желательно на море. Также красавица посоветовала положить в чемодан много красивых нарядов, чтобы на всех фотках выглядеть также непревзойденно, как она.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк покорила поклонников дерзкими снимками на капоте старенького автомобиля.

Также портал Акценты сообщал, что звезда телеэкранов Катя Осадчая продемонстрировала шикарные ножки в коротеньких шортиках.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Леся Никитюк со своими подругами похвасталась шикарными формами в эффектных купальниках.