Потап рассказал, как теперь проходит его утро

Успешный рэпер и продюсер Алексей Потапенко похвастался перед подписчиками своим новым приобретением. Теперь 40-летний музыкант будет рассекать столичными улицами на новом велосипеде, который в несколько раз меньше своего владельца. Крутым фото со своим железным конем артист поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Алексей Потапенко. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно известный музыкант отпраздновал свой юбилей 40 лет. В свой день рождения Потап признался, что в его жизни наступает новый этап, который немного отразиться на его творчестве. Музыкант отметил, что совсем скоро он презентует своим слушателям новый сольный альбом, в котором поклонники смогут разглядеть его с новой стороны.

Все знают Алексея, как взрывного, эпатажного, весёлого и креативного артиста. Однако новые треки продемонстрируют того Потапа, который он есть внутри. Вероятнее всего, что это будет максимально откровенный и в какой-то степени лирический монолог мужчины.

Популярные статьи сейчас

Аналоги Humvee, MaxxPro и M113 на поле боя против оккупантов: видео боя спецподразделения Сил обороны

Телеграмм не может подтвердить личность своего спикера – официальный ответ

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Огромная кость торчит: Волочкова обложилась цветами и сняла пуанты – зрелище жалкое, лучше б на шпагат села

Все новости

Ну а пока поклонники с нетерпением ждут новые песен, которые смогут добавить в свой плейлист, всё тот же весёлый и экстремальный Потап показал, как любит отдыхать от всей суеты житейского бытия. Теперь каждое своё утро музыкант будет начинать с увлекательных поездок на велосипеде.

Рэпер признался, что уже очень давно не крутил педали, поэтому этот вид транспорта как будто возвращает его в прошлое. Алексей вспомнил, как в детстве любил погонять на таких велосипедах, как "Гном", затем "Аист" и "Украина". Как настоящий мыслитель, Потап подытожил свою утреннюю поездку словами: "Крутишь вперёд, а мотает назад".

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что популярная певица Настя Каменских удивила поклонников новым образом настоящей мексиканской женщины.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники Нади Дорофеевой пришли в шок от необычного образа любимой певицы.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что известный рэпер Потап поздравил свою красавицу супругу с Днем рождения, опубликовав шикарный снимок со свадьбы.