Дорофеева снова покорила поклонников необычным луком

Популярная исполнительница Надя Дорофееваопубликовала невероятные кадры из последней весьма нетипичной для нее фотосессии. Певица частенько удивляет "фанатов" в своем Instagram-аккаунте забавными и яркими моментами из своей нелегкой жизни. На этот раз она превзошла себя, примерив образ, который скорее подойдет Дантесу.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео.
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео.

На своей официальной странице Надя поделилась набором снимков, на которых выглядит если не стильно, то уж точно не как всегда. Звезда была в широких для ее ножек светло-голубых джинсах и безразмерном черном пиджаке, с логотипом, отсылающим к одному российскому каналу, черной кепке и кедах, явно от производителя "Converse". Лук вышел настолько "пацанским", что кое-кто из подписчиков даже перепутал ее с Дантесом, похоже, что из-за длинных волос.

Мнение комментаторов, как и ожидалось, сразу разделились. Кому-то понравилась эта фотосессия, напомнив то, как выглядят "плохие парни" в американских сериалах, кто-то же напротив считает, что девушка сразу помолодела, сбросив возраст до своих далеких 16-ти лет: "Надя, в таком стиле больше 16 лет не дам! Супер", "Пиджак от Первого канала. Или только пуговица", "Образ bad boy из американских сериалов", "Как можно быть такой богиней?", "Вы в каждом образе очень интересно смотритесь бомба ракета! Каждый раз захожу и жду чего-то новенького и неообычного" и "На первом фото, сразу почему - то показалось, что это Вовчик, только волосы выровнял".

Популярные статьи сейчас

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

"На старости поумнела, разговаривать стала": хейтеры "заклевали" Аллу Пугачеву по полной

Все новости

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что 6 мая, стоит экономить свои силы и жизненную энергию, а также заниматься только теми делами, которые нельзя отложить.

Также ранее наш портал сообщал о том, что жена популярного украинского ведущего Григория Решетника, Кристина, порадовала своих подписчиков забавным видеороликом.

А до этого мы рассказывали о том, что NK снова очаровала поклонников своим новым эффектным образом.