Потап трогательно признался Насте Каменских в своей любви

4 мая свой День Рождения отмечает невероятно талантливая исполнительница зажигательных хитов Настя Каменских, она же NK. В честь такого праздника супруг красавицы, известный рэпер Потап, поделился на своей странице в социальной сети Instagram шикарным свадебным снимком и трогательным стихом.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинский продюсер Алексей Потапенко и певица Настя Каменских уже 15 лет известны украинским меломанам. Несмотря на то, что яркий дуэт приостановил свою деятельность 3,5 года назад, за парой артистов не перестают наблюдать, так как они продолжили свой союз в роли мужа и жены.

Так недавно артист поделился со своей аудиторией ярким снимком, на котором позирует со своей красавицей вместе с Пасхальными лакомствами. На фото молодая семья выглядит очень счастливыми и невероятно влюбленными.

Популярные статьи сейчас

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Все новости

Поклонники в очередной раз удостоверились, что когда они вместе им нестрашны невзгоды, ведь любовь способна преодолеть все препятствия. Во всех интервью Настя Каменских с трепетом рассказывает о невероятном таланте своего супруга, а Потап каждый раз вспоминая о жене, признается ещё раз в любви.

А вот на День Рождения своей любимой женщині Потап порадовал Настю не только любовью и заботой, но и нежным постом в Instagram. Рэпер поделился фото, на котором Каменских в восхитительном свадебном наряде позирует перед камерой.

Под снимком своей возлюбленной музыкант написал трогательные строки, воспевая красоту Насти. Закончить свой коротенький, но такой чувственный стих Алексей решил обещанием уберечь и защитить её от всех дерзких штормов.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Катя Осадчая призналась своим поклонникам, что в их семье планируется пополнение.

Также портал Акценты сообщал, что яркая NK показала всей Украине, как ей удалось покорить сердце Потапа.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что талантливая исполнительница Настя Каменских сверкнула шикарными формами в легком парео. Фото просто завораживают.