Поклонники просто в восторге от снимков своей любимицы

Известная актриса, которая покорила телезрителей своей прекрасной актерской игрой в сериале "Кухня", удивила своих преданных поклонников. Девушка решила взять небольшой отпуск в период майских праздников и порезвиться вместе с друзьями. Так недавно красавица поделилась на своей странице в социальной сети Instagram пикантными снимками, на которых позирует с подружкой на кровати своего номера.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube-видео

Знойная блондинка Катя Кузнецова продолжает покорять аудиторию своим талантом, красотой и хорошим чувством юмора. Совсем недавно артистка опубликовала коротенькое видео, на котором вместе со своей лучшей подругой отправляется в СПА. Девушка продемонстрировала свои шикарные стройные ножки. Прикрыть своё тело в эффектном купальнике с белой юбочкой красавица решила объемной джинсовкой. Вместе с этим любимица телезрителей не забыла похвастаться и своей подружкой, которая не менее ярко продефилировала в красном сдельном купальнике.

Однако на этом горячие снимки с отдыха в отеле не закончились. Вскоре Катя показала, чем красавицы занимались в своём номере после расслабляющего СПА. Девушка поделилась снимками, на которых пытается сделать со своей подругой упражнение «берёзка». Красавицы в купальниках удобно расположились на высокой кровати и принялись демонстрировать свои способности.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Для таких физических нагрузок артистка выбрала сдельный купальник горчичного цвета, который идеально подчеркнул шикарные формы красавицы. Мужская аудитория явно не ожидала серию таких пикантных снимков, что не поскупилась на восторженные комментарии и лайки.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Катя Кузнецова похвасталась шикарными формами в одном лишь белье.

Также портал Акценты сообщал, что скандальная балерина Анастасия Волочкова показала публике, что несмотря на возраст, с легкостью садиться на шпагат.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что телеведущая "Орел и Решка" поделилась горячим снимком с отдыха.