Ведущая впечатлила фанатов очередным пикантным снимком

Очаровательная красотка, прекрасная ведущая, блогер, а также просто милая девушка Леся Никитюк постоянно удивляет своих поклонников различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Ее фото постоянно разные, но всегда эффектные, а вот видео, которые записывает девушка и выкладывает в Сеть - всегда позитивные.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся успешный блогер и телеведущая. Кроме того, многие как раз таки и знают ее как ведущую программы "Орел и решка", в которой она проявила себя потрясающе. Девушку абсолютно не испугало то, что очень часто ей приходилось выживать в чужой стране, имея в кармане определенную сумму денег. Красотка всегда шутила и не только была остра на язык в некоторых ситуациях, но еще и находчивая.

Недавно у себя на страничке в социальной сети Леся выложила несколько новых и очень "горячих" снимков, которые не просто впечатлили фанатов, но и взбудоражили их фантазию. Конечно, увидев такие пикантные снимки, и стройную фигурку своей любимицы, невозможно было отвести от них взгляд.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Все новости

На фото красотка была запечатлена лежа в гамаке. А сам снимок был сделан на яхте.

Положив желтое полотенце и подушку на крупную сетку гамака, девушка легла греться на солнышке. На роскошной фигурке Леси был надет раздельный купальник, верх которого едва прикрывал ее аппетитные "дыньки", а упругий "орех", словно магнит, притягивал к себе все внимание представителей сильного пола.

На голове у красотки была надета стильная шляпка, которая и защитила ее, хоть немного, от солнца. А вот дополнила свой образ Леся солнцезащитными очками.

Лежа на боку и греясь на солнышке, девушка акцентировала внимание на свои женственные изгибы и выпуклости, которые просто сводили всех с ума.

А вот внимательные подписчики заметили еще и то, что отдыхала ведущая не одна, ведь рядом с ней отдыхал и пушистый красавец – кот.

Снимок действительно получился очень интересным, таким, что произвел огромное впечатление на фанатов.

Фанаты еще долго рассматривали публикацию своей любимицы, после чего засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях множество приятных слов и комплиментов.

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.