Астрологи сообщили, кому звезды на этой неделе сулят успех, а кому - нет

С наступлением нового месяца приходит и время внезапных жизненных перемен. Для кого-то это долгожданный покой, а для другого - вялотекущая нестабильность. О том, чего же ожидать всем знакам Зодиака в первую неделю февраля, сообщает информационный портал "Стена".

Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео.
Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео.

Овны на этой неделе наконец-то могут выдохнуть и перевести дух - январские проблемы закончились. Наступил благоприятный момент для пассивного отдыха со своей семьей или близкими. Особенно запомнится времяпровождение в понедельник и пятницу.

Тельцы также прекрасно отдохнут с друзьями. Но стоит запомнить, что кое-кого из родных, скорее всего, одолеет грусть и печаль - найдите время для вашей психологической помощи. Не будут вас особенно тревожить своими проблемами 1 и 5 февраля.

Близнецам эта неделя покажется особенно нелегкой, но это, все же, не дает вам морального права для перекладывания своих проблем на окружающих. Лучше откажитесь от любых попыток достичь собственные цели за чужой счет - это бесполезно. Будут и благоприятные дни - 2 и 5 число месяца.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Раков на этой неделе ожидают приятные успехи на личном фронте. Однако, из-за очень напряженного рабочего графика вам трудно будет сохранить баланс - не отказывайтесь, если близкие предложат вам помощь. Небольшая передышка наступить 1 и 3 февраля.

Львов первые семь дней февраля встретят чувством перманентного беспокойства, которое может подтолкнуть к решительным, но необдуманным действиям. Сохраняйте трезвый ум и ясность мыслей. Благоприятных дней на этой неделе для вас нет.

Дев, если они постараются, на этой неделе ожидают потенциальные успехи, но только в работе: если вы накопите достаточно мотивации и решитесь отбыть в командировку или коммерческую поездку, открывающиеся возможности еще не раз поспособствуют безоблачному будущему. Лучшие дни недели - суббота и воскресенье.

Гороскопы: Скриншот YouTube
Гороскопы: Скриншот YouTube

Весы в первую неделю февраля, возможно, встретят "вторую половинку". Будьте предусмотрительны, выстройте свои планы так, чтобы хватило и на личные успехи, и на работу. Особенные дни - 1 и 3 февраля.

Скорпионам звезды обещают успех и удачу, к тому же, на этой неделе у представителей этого знака Зодиака будет прекрасное настроение, которым лучше всего поделиться с окружающими. А благоприятные дни - вторник и пятница.

Стрельцов ожидают небольшие трудности и мелкие хлопоты все первые семь дней февраля. Кто знает, возможно они будут приятными, но все же, неделя будет достаточно позитивной. Замечательными, несомненно, будут 3 и 6 февраля.

Козерогам, если они прислушаются к полезному совету от малознакомого человека, грядущее сулит позитивные изменения, в долгосрочной перспективе. Особенно благоприятными станут 5 и 6 февраля.

Водолеям вся первая неделя февраля не зря покажется благоприятной - тем, кто продолжительное время провел в поисках работы, наконец подвернется достойный вариант с хорошим вознаграждением за труды. Благоприятными будут среда и суббота.

Рыбам на этой неделе улыбнется удача - откроются новые возможности в вопросах построения успешной карьеры. Однако, для реализации всех перспективных планов, возможно, необходимо будет сменить окружающую обстановку. Лучше всего это сделать 1 и 3 февраля.

К слову, ранее "Акценты" писали о том, какую погоду в Украине обещают на февраль.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, сколько праздников будет в феврале 2021 года.

А до этого "Акценты" рассказывали о том, как изменятся тарифы на газ с 1 февраля.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter