Какие противоречия обещают звезды в пятницу, 14 мая

О том, что в этот день будут бороться силы добра и зла, но без особого энтузиазма, и потому некоторыми знаками Зодиака может овладеть лень, но это не означает, что всю пятницу можно абсолютно ничего не делать, пишет "ТСН".

Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.

Овны могут не ожидать никаких значительных событий - ни позитивных, ни негативных, к счастью, не предвидится. Можно не напрягаясь заниматься любыми делами, но на первое место, все же, поставьте важные.

У Тельцов возможно ссора с близким человеком, которая начнется с мелкой оговорки, но может привести к разрыву отношений, и именно поэтому необходимо сделать все, чтобы "разбор полетов" не зашел слишком далеко.

Близнецам лучше сохранять спокойствие, и только самодисциплина поможет избежать нервного срыва. Заранее составьте расписание дел на пятницу, и скрупулезно его придерживайтесь, монотонно переходя от одного пункта к следующему.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Все новости

Раки в этот день будут полны энергии, которая может выплеснуться в необоснованную агрессию. Направьте избыток сил в нужно русло, например, в работу. Результаты вас приятно удивят.

Львам стоит избегать косметических или медицинских процедур, так как ожидаемых результатов, вроде оздоровления или омоложения они не принесут, а скорее будет нечто совершенно противоположное, что может сильно вас расстроить.

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео
Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео

Девы пожелают в пятницу все забросить и наконец отправиться куда подальше, забыв обо всех своих и чужих проблемах. Впрочем, прежде чем принять такое необдуманное решение, лучше возьмите паузу и переждите - вполне возможно, что все наладится, и необходимость в глобальных изменениях просто отпадет сама собой.

Весам просто необходимо в этот день держать эмоции под жестким контролем, нестабильное состояние не пойдет на пользу ни вам, ни окружающим, с которыми вы внезапно решите поссориться.

Скорпионам лучше всего провести пятницу в полном одиночестве, так как только в этом случае вы не сможете высказать никому того, что о нем думаете. Однако, если вы все же решите с кем-то поругаться, готовьтесь к симметричному ответу.

Стрельцы в этот день будут недовольные итогами своей профессиональной деятельности и, как тог, самим собой и окружающей жизнью. Важно помнить, что такое депрессивное состояние не более, чем влияние Луны, и все это скоро пройдет.

Козерогам в пятницу будет сложно избрать правильное направление поведения, и из-за вы станете перманентно попадать в странные ситуации. Но избежать этого можно - меньше общайтесь с другими людьми.

Для Водолеев этот день благоприятен в старте какого-либо бизнеса, и если сложатся удачные обстоятельства, непременно ними воспользуйтесь, хотя и вероятны небольшие неожиданности.

Рыбам пятницу освятить какому-нибудь делу, иначе энергия, переполняющая вас, может разорвать душу изнутри. Но, к счастью, только в переносном смысле.

К слову, ранее "Акценты" рассказывали о том, что в этот летний сезон Украину ожидают бури и аномальная жара.

Также ранее наш портал сообщал о том, что можно, а чего нельзя делать в четверг, 13 мая.

А до этого мы писали о том, каким знакам Зодиака нужно быть очень осторожными в мае.