Стало известно, каким знакам Зодиака нужно быть очень осторожными в мае

Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака нужно быть предельно осторожными в мае, поскольку им грозит опасность. Кроме того, остерегаться нужно будет много чего, так как случиться может все что угодно, начиная от проблем со здоровьем, травм, конфликтных ситуаций и заканчивая ДТП. Об этом информирует rbc.

Звездное небо.  Фото: скриншот YouTube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Осторожными и внимательными нужно быть этим троим знакам Зодиакального круга.

Близнецы. Астрологи советуют обратить свое внимание, представителям этого знака, именно на свое здоровье. Есть большая вероятность того, что проявятся иммунные заболевания, а также аллергия. Не исключено также, что проявятся заболевания связанные с психологическим состоянием здоровье и психическим. Очень полезными окажутся процедуры для укрепления иммунитета, которые проводить нужно будет начать уже со второй декады месяца.

Козероги. Представителей этого знака Зодиака на протяжении всего месяца будут сопровождать различные интриги и неприятности связанные с работой, которые, к тому же могут негативно отразиться на их состоянии здоровья. Кроме того, есть большая вероятность различных потерь, обманов и появления тайных недоброжелателей, все это тоже может привести к нарушению психоэмоционального состояния. Не исключает астролог и различных интриг, а также переездов и увлечений, которых стоит ожидать представителям этого знака Зодиака.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Все новости

Рыбы. Родившимся под этим знаком, нужно быть предельно осторожными на дороге, поскольку в последней декаде месяца есть большой риск различных дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, астролог предупреждает, что остерегаться им нужно еще и насекомых, во время отдыха на природе, а также ни в коем случае не переохлаждаться и уж тем более не употреблять алкогольные напитки сомнительного качества.

Раннее Акценты писали, что синоптик Леонид Горбань поделился прогнозом погоды на лето 2021 года.

Также Акценты сообщали, что украинские ученые обнаружили на территории Чернобыля редкий цветок, который занесен в Красную книгу.

Кроме того Акценты рассказывали, что посреди мая в украинских Карпатах выпало 20 сантиметра снега.