Дочь Анастасии Заворотнюк выросла такая же красавица, как и мама

Анна Заворотнюк продолжает восхищать красотой не только своих поклонников, а и маминых. Фанаты культового сериала"Моя прекрасная няня" постоянно вспоминают молодую и грациозную Настю, на которую с каждым годом становится похожей и её дочь. Так новый снимок, который красавица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, в очередной раз поразил аудиторию.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео

25-летняя дочка известной актрисы с каждым годом становиться только краше. Так недавно модель поделилась с подписчиками шикарным снимком, который всех удивил. На фото Анна позирует на фоне бетонной стены довольно в простом повседневном образе. Свою стройную фигуру девушка продемонстрировала в серых джинсах с высокой посадкой и элегантной черной рубашкой с небольшим декольте.

Снимок актрисы получился достаточно сдержанным и в то же время невероятно красивым. Поклонники отметили, что Анна очень похожа на свою маму, так как посмотрев на лицо девушки можно сразу же найти схожие черты лица.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Все новости

Стоит отметить, что среди подписчиков Анны есть и хейтеры. Так недавно актриса решила высказать своё мнение по поводу людей, которые пишут её неприятные вещи. Модель поделилась прекраснейшим снимком, на котором позирует в ярком наряде на деревянном стульчике.

Демонстрируя все свои достоинства Заворотнюк отметила, что она уже достаточно взрослая и уверенная в себе девушка, поэтому все гадости недоброжелателей близко к сердцу не принимает.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что дочь Оли Поляковой устроила в сети настоящий пожар. Красавица похвасталась длинными ногами в ярком купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что знойная красотка Кристина Асмус покорила публику эффектным нарядом.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Анна Кошмал порадовала своих поклонников нежным фото, на котором нежиться под солнышком.