Национальный оператор почтовой связи предупредил, что отправления и посылки не смогут доставить вовремя

О том, что поставка грузов вызвана неблагоприятными погодными условиями, сообщает пресс-служба "Укрпочты" на официальной странице компании.

"Укпочта". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Укпочта". Фото: скриншот YouTube-видео.

Обильные осадки в виде снега, которые прошли по всей территории Украины, негативно повлияли на работу многих логистических компаний, в том числе и "Укрпочты". Почтовый оператор предупреждает, что задержки вызваны ограничениями в движении транспорта на автомобильных трассах, в особенности в южных регионах: Николаевской и Одесской областях.

Представители "Укрпочты" обещают, что постараются обеспечить доставку почтовых отправлений в минимальные сроки. Обновления об изменениях в графике поставок будут доступны на официальной странице компании.

Осторожнее на дорогах! Фото: скриншот YouTube-видео.
Осторожнее на дорогах! Фото: скриншот YouTube-видео.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Россияне радуются кровопролитию в Израиле

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Также оперативную информацию об усложненных метеоусловиях на территории Украины опубликовала и пресс-служба ГСЧС. Пока еще небольшие снежные осадки отмечаются в столице Украины, Хмельницкой, Ровенской, Николаевской, Кировоградской, Житомирской, Закарпатской, Волынской и Винницкой областях. В Луганской и Донецкой областях, наоборот, - дожди. Проезд на трассах расчищается, а заторов не наблюдается.

Однако, в части Николаевской области, на маршруте Кропивницкий - Платоново, все еще продолжаются работы. Также затруднен проезда на автодорогах, Одесса - Кучурган, Одесса - Рени и Киев - Одесса. Всего же в очищении автомобильных дорог уже привлечено 950 единиц специальной техники и 1 200 человек личного состава.

К слову, ранее Акценты писали о том, что в ГСЧС Украины предупреждали о сложных погодных условиях 28 января.

Также ранее Акценты сообщали о том, что в отделениях "Укрпочты" теперь можно пополнять платежные карты.

А до этого Акценты рассказывали о том, что из-за постоянных перепадов температуры ГСЧС не рекомендует находиться вблизи открытых водоемов.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter