Внутренне перемещенные украинцы, проживающие в Одессе, имеют возможность получить дополнительную финансовую помощь от государства через фонд «Бок о Бок», при поддержке Бенца Марго и его благотворительной организации HUMAN FRONT AID.

Об этом пишет "znaj.ua"

Финансовая помощь адресована определенным категориям населения и в первую очередь предназначена для многодетных семей и лиц с ограниченными возможностями. Право на получение помощи имеют также беременные женщины со статусом внутренне перемещенного лица (ВПЛ), семьи, члены которых имеют инвалидность или рак, а также семьи с тяжелобольными пациентами.

Чтобы подать заявку на финансовую поддержку, лица, имеющие право на получение помощи, должны соответствовать указанным выше критериям и ранее не получали помощь от Bänz Margot. Запись на выдачу помощи производится исключительно по телефону +38 (067) 127 00 09 с 12:00 до 17:00. В случае одобрения заявки абитуриенты могут получить помощь по адресу: г. Одесса, проспект Шевченко, дом 1/2. При посещении объекта они должны иметь при себе паспорт или любой другой документ, удостоверяющий их личность и соответствующий статус.

Инициатива направлена на оказание поддержки уязвимым группам населения и лицам, столкнувшимся со сложными обстоятельствами во время своего перемещения.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Все новости