Мужчина, который заснул в одном из вагонов метро, поразил социальные сети. Дело в том, что пока он спал, на него залезла крыса, которая лазила по нему с ног до головы. Однако когда пассажир проснулся, его реакция на происходящее очень сильно впечатлила не только пассажиров в метро, но и пользователей социальной сети.

Соответствующие кадры разлетелись во всевозможных социальных сетях.

То, что люди засыпают в метро – распространенное явление. Однако сейчас речь пойдет о крысе, которая залезла на спящего мужчину в метро в городе Нью-Йорк.

Грызун, который появился неизвестно откуда, запрыгнул на туфли мужчины и начал ползать по нему как у себя дома. После того как спящий пассажир понял, что что-то происходит он немного испугался. Однако многие люди, которые увидели его реакцию, начали им восхищаться и признаваться в том, что они просто выпрыгнули бы из поезда, причем на ходу.

«Вот так выдержка, респект!", - пишет один из пользователей.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Кроме этого, на одном из каналов Yоutube выло опубликовано данные кадры, происходившие в вагоне метро.

«Странное видео, на котором крыса двигается по всему телу пассажира нью-йоркского метро, ​​ошеломило Интернет. Видеоклип был опубликован в Твиттере пользователем @Jazzie654. Подпись гласила: «Я не знал, что в метро Нью-Йорка или в любом другом метро есть крысы»», - подписан видеоролик в сети.

Люди также не промолчали и начали оставлять комментарии под видео.

«Омг!, Что? Я бы кричал и царапался как сумасшедший!», «почему Нью-Йорк не борется с крысами?», - оставляют отзывы юзеры сети.

Скрин комментариев
Скрин комментариев