Vodafone продолжает поддерживать медицинских работников

Известный мобильный оператор порадует своих клиентов приятным подарком. Однако бонус от Vodafone будет предусмотрен только для абонентов, которые связаны со сферой медицины. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Мобильный оператор. Фото: скриншот Youtube-видео

Представители компании в очередной раз отметили важность медицинских работников в период нестабильной эпидемической ситуации. Для того чтобы клиенты, которые без выходных борются за жизни украинцев, были всегда на связи, компания предоставит дополнительные услуги. Таким образом акция будет предусматривать бесплатные 10 Гб высокоскоростного мобильного Интернета, а также 1 тысячу минут звонков на все украинские операторы.

Приятный бонус от Vodafone будет действовать на протяжении 30 дней, то есть до 26 июня. Таким образом клиенты, которые связаны с медицинской сферой, автоматически получат дополнительный пакет услуг. Использовать дополнительный подарок от компании можно в течение одного месяца.

Компания всячески пытается помочь побороть страшную эпидемию, которая настигла страну еще в 2020 году. Известно, что Vodafone выделил 33 миллиона гривен на покупку 5 аппаратов ИВЛ для больниц в нескольких украинских городах. Также компания открыла smart клинику Здорро, врачи которой консультируют украинцев в режиме онлайн.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

Стоит отметить, что совсем недавно популярный мобильный оператор анонсировал запуск новой услуги, которая придется по душе всем поклонниками известной платформы YouTube. Для того чтобы смотреть видео без рекламы и получать другие плюшки, многим приходится платить 99 гривен в месяц. Однако Vodafone сделал для своих клиентов подписку на YouTube Premium бесплатной.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что мобильный оператор Vodafone порадовал своих абонентов бесплатным Интернетом.

Также портал Акценты сообщал, что Киевстар представил своим клиентам выгодное предложение.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что известная компания почтовой связи упростила отправку посылок.