Этот лунный день может принести апатию и плохое настроение

Астрологи рекомендуют в пятницу, 28 мая, контролировать свои эмоции и совершать только обдуманные поступки. Чтобы не стать жертвой чужого умысла, следует избегать сплетен и различных обсуждений. Об этом сообщает информационный портал ТСН.

Звезды на небе. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

В этот день Овны должны избегать какого-либо напряжения. В работе лучше сделать небольшой перерыв. Чтобы восстановить свои силы, астрологи рекомендуют побаловать себя дневным отдыхом.

Телец (21.04 – 21.05)

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Уже не работают с ним": что произошло с Олегом Винником

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Звезды советуют Тельцам браться за новые дела только в том случае, если были хорошо проанализированы старые проекты. Из-за невнимательности может возникнуть повторение ошибок.

Близнецы (22.05 – 21.06)

В этот день Близнецам стоит отгонять подальше от себя мысли о недостойных поступках и злых намерениях. Помните о карме, и украшайте этот мир своей красотой и добротой.

Рак (22.06 – 22.07)

Вероятнее всего, что Раки столкнутся с непростым днём, когда всё будет валиться с рук. Поэтому астрологи рекомендуют повременить с решением серьезных задач и посвятить себя легким проектам.

Лев (23.07 – 21.08)

Звездочеты советуют Львам навести порядок в документах и своих счетах. Этот день лучше посвятить для упорядочения пространства. Таким образом удастся выбросить мусор не только с рабочего стола, а и с головы.

Дева (22.08 – 23.09)

Девы получат прекрасную возможность посмотреть на себя со стороны. Вероятнее всего, что вам удастся увидеть черты характера, которые мешают в достижении поставленных целей.

Весы (24.09 – 23.10)

Астрологи рекомендуют Весам найти баланс между напряженной занятостью и бездельем. День выдастся продуктивным только тогда, когда вы сумеете сконцентрировать свои мысли на чем-то одном.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Есть вероятность того, что Скорпионы могут получить нежелательные травмы во время занятий спортом. Поэтому во избежание проблем, звезды советуют провести день спокойно, не перенапрягаясь.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В этот день Стрельцам необходимо избегать конфликтов и дискуссий. Без последовательных доказательств отстоять свою точку зрения будет крайне тяжело. Поэтому будьте спокойны и поберегите нервы.

Козерог (22.12 – 20.01)

Астрологи рекомендуют Козерогам перенести важные переговоры на другой день. Есть вероятность того, что партнеры не смогут понять ваши намерения, и достигнуть договоренности так и не удастся.

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеям лучше посвятить этот день для прогулки с детьми. Помните, что родственники нуждаются в вашем внимании и нежности. Поэтому при любой возможности порадуйте себя и близких.

Рыбы (19.02 – 20.03)

В этот день Рыбы могут получить неоправданную моральную травму от окружающих людей. Чтобы избежать конфликта, в этот день сократите общение с людьми к минимуму.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что астрологи перечислили знаки Зодиака, которые легко впадают в депрессию.

Также портал Акценты сообщал, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые в июне могут столкнуться с проблемами в личной жизни.

Кроме этого информационный портал Акценты сообщал о том, что астрологи рассказали, какие знаки Зодиака должны чаще всего впадают в депрессию.