Даша Квиткова показала, как проходят её последние недели беременности

Победительница популярного шоу Украины "Холостяк" Даша Квиткова несмотря на своё положение, продолжает активно вести свой блог. Девушка на просторах своей страницы в социальной сети Instagram делиться с поклонниками стильными образами, полезными советами и интересными историями из жизни.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Youtube-видео

Любимица миллионов не скрывает свою беременность и смело рассказывает о всех нюансах своего положения. Красавицы с округлившимся животиком подбирает для себя самые удобные и в то же время модные образы, которые идеально подходят под нынешние тренды. Совсем недавно Даша призналась, как тяжело быть блогером и активно вести свою странице в соцсети.

По мнению Квитковой, чтобы не терять популярность, многим приходится постоянно быть в сети, жертвуя личной жизнью и выходными. Поэтому блогерство можно смело сравнить с офисной работой и другими профессиями.

Популярные статьи сейчас

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

Несмотря на то, что Даше всё чаще хочется скрыть свои эмоции, она всё же предпочитает делиться со своими подписчиками не только счастливыми моментами из жизни, а и минутами слабости и грусти. Так недавно красавица поделилась трогательными снимками с последней фотосессии.

Беременная Даша предстала перед объективом камеры в нежном платье желтого цвета, которое подчеркнуло прекрасное состоянии будущей мамы. Чтобы сделать образ очень светлым и романтичным, свои прекрасные волосы блогер собрала в аккуратный пучек, а на лице сделала легкий макияж, который подчеркнул идеальные черты лица красавицы.

Девушка отметила, что пребывая на 33-й неделе беременности, её утомляет даже передвижение по квартире. Однако преданные поклонники знаменитости поддержали её комплименты, в которых подчеркнули, что ей к лицу беременность.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Леся Никитюк похвасталась загадочными фото с завидным холостяком Украины, Михаилом Заливако.

Также портал Акценты сообщал, что несменный ведущий проекта "Холостяк" похвастался нежным снимком со своей любимой женой.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что победительница шоу "Холостяк" показала своим поклонникам, как проводит свои горячие выходные.