Знаменитость очаровала подписчиков красивыми снимками и нежным образом

Популярная украинская певица, сногсшибательная красотка, а теперь еще и будущая "Холостячка" страны, Злата Огневич все чаще и чаще в последнее время впечатляет своих фанатов различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждый раз знаменитость позирует на снимках в различных нарядах, а ее образы то нежные, то яркие и эффектные.

Злата Огневич.  Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Знают Злату все, как украинскую певицу с очаровательным нежным голосом, который, так и завораживает фанатов. А после того, как красотка решила принять участие в популярном проекте "Холостячка", к ее персоне внимание удвоилось, а то и утроилось. Поэтому совсем не странно, что за ее сердце согласно бороться огромное количество мужчин.

Недавно у себя на страничке в социальной сети певица опубликовала несколько новых снимков, которые и произвели огромное впечатление на всех ее подписчиков. Запечатлена на фото Злата была в ярком красном тоненьком платье с мелким цветочным принтом на нем, которое идеально сидело на ее роскошной фигурке, выгодно подчеркивая женственные изгибы и выпуклости. Длинна наряда была чуть ниже колен, а вот его декольте - очень глубоким. На стройных ножках знаменитости было видно удобную обувь, а именно босоножки с открытым носком.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Волосы артистки в этот раз были распущены и локоны аккуратно скатывались по ее округлым женственным плечам, продолжая и дальше, таким образом, очаровывать представителей сильного пола. А вот легкий макияж на миловидном личике певицы только подчеркнул ее естественную красоту, а также обратил внимание подписчиков на красивые карие глаза, от которых те, просто не могли отвести свой взгляд.

Сразу под публикацией певица написала, что находится она сейчас на съемках очередного своего клипа, который решила снять заграницей.

Кроме того, сложно было не обратить внимание и на прекрасный вид за ее спиной, ведь цветочные аллеи и деревья создавали впечатление райского места, кстати, именно так кратко певица и описала то, где она находится.

Восторженные фанаты очень долго рассматривали снимки своей любимицы, после чего вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также оставили под ним множество приятных комментариев.

Ранее Акценты писали, что популярная певица Ирина Федишин очаровала поклонников своим эффектным нарядом, а также засветила в нем немного лишнего.

Также Акценты сообщали, что будущая "Холостячка", Злата Огневич очаровала поклонников своим нежным образом.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица Даша Астафьева буквально взбудоражила фантазию поклонников своим очередным откровенным нарядом.