Известная телеведущая похвасталась стройной фигурой в полупрозрачном наряде

Яркая блондинка Лилия Ребрик покорила публику в эффектном платье. Звезда украинского телевидения в очередной раз доказала, что она потрясающе выглядит в любом наряде, так как её чарующую красоту скрыть невозможно. Яркими снимками Ребрик поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Любимица миллионов в свои 40 лет выглядит просто отлично. Лилия следит за своей фигурой, поэтому может себе позволить самые разные наряды. Совсем недавно знойная блондинка в честь Дня вышиванки похвасталась прекрасным образом в ярком цвете.

Перед объективом камеры Лилия предстала в образе настоящей украиночки. В праздничный день модница выбрала для себя вышитый костюм фиолетового цвета. Поклонники отметили, что образ телеведущей очень подходит ей к лицу.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Уже не работают с ним": что произошло с Олегом Винником

Все новости

В не менее эффектном наряде Лилия появилась и на церемонии награждения победителей Национальной премии имени Т.Г. Шевченка, где выступила в роли ведущей. На сцене в самом центре столицы Ребрик продемонстрировала свою потрясающую фигуру в нежном платье белого цвета. Прозрачный наряд, расшитый белыми узорами, идеально подчеркнул прекрасные формы красавицы.

Стоит отметить, что телеведущей не удалось засветить лишнее, так как под тонкой тканью была специальная подкладка под цвет кожи. Свой утонченный образ звезда дополнила идеальной укладкой, ярким макияжем с акцентом на красные губы и нежными украшениями. Весь образ получился очень сдержанным и в то же время эффектным, как подобает настоящей леди.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что яркая Лилия Ребрик похвасталась шикарной фигурой в эффектном купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что Катя Осадчая покрасовалась округлыми формами в белоснежном наряде.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что звезда телеканала 1+1 Лидия Таран поразила публику своей естественной красотой.