Мобильный оператор Vodafone рассказал о новой выгодной услуге

Один из самых крупнейших операторов Украины, Vodafone вновь порадовал своих абонентов новой выгодной для них услугой. Кроме того, кампания всегда делает все возможное не только для своих пользователей, а еще дабы привлечь и новых абонентов. Сейчас же мобильные операторы запустили услугу под названием "День без турбот", которая включает в себя много выгодных предложений для всех пользователей. Об этом сообщается на официальном сайте vodafone.

Магазин Vodafone.  Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

В новую услугу от Vodafone входит возможность пользоваться интернетом и совершать звонки даже в случаи, если абонент вдруг забыл или не смог по каким-то причинам пополнить свой счет. Поэтому пользователям теперь не нужно будет следить за тем, когда заканчивается срок действия их услуги, и, несмотря на прострочку в пополнении, они все равно смогут звонить и пользоваться интернетом.

Новая услуга, под названием "День без турбот", просто идеальный подарок от мобильного оператора Vodafone, ведь абоненты совершенно бесплатно на протяжении всего дня смогут пользоваться интернетом, которого в ней 5 гигабайт, а также совершать звонки не только внутри сети, но на другие операторы Украины.

Что касается подключения новой услуги, то с этим все очень просто. Для этого вам нужно зайти на сайт мобильного оператора Vodafone и уже там произвести активацию соответствующей опции. Кроме того, подключить услугу можно еще позвонив на номер *101*888#, но стоит отметить, что звонок осуществляется ели при этом на вашему счету осталось хотя бы не менее 2 копеек.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

После того как вы подключили эту услугу, ее продолжительность будет действовать с момента самого подключения и на протяжении 24 часов. Поэтому за это время вам нужно будет успеть пополнить свой счет, чтобы быть на связи. А вот повторное подключение услуги "День без турбот" можно будет осуществить только через 7 дней.

Раннее Акценты писали, что Lifecell запустил дешевый пакет услуг, который предоставил абонентам много возможностей.

Также Акценты сообщали, что мобильный оператор Vodafone теряет своих клиентов. Стало известно, чем компания разочаровала украинских абонентов.

Кроме того Акценты рассказывали, что правоохранительные органы вычислили коварных мошенников, которые обманывали доверчивых пользователей OLX.