Автомобиль поразит своим необычным внешним видом любого водителя

Поклонники уникальных автомобилей застыли от восторга. На просторах социальной сети Instagram показали эксклюзивное авто Волга ГАЗ 21М на базе MB CLS - class 5.5 AMG (w219). Образец единственный в своем роде, поэтому желающим приобрести такого "стального жеребца" придется выложить немаленькую сумму денег.

Эксклюзивный автомобиль. Фото: скриншот Youtube-видео

Как оказалось уникальный автомобиль, который объединяет в себе советскую классику и современные технологии, был разработан немецкими специалистами из GAD Motors Germany, а эксплуатировался в испанском городе Аликанте.

Продавец модернизированного ГАЗ 21 "Волга" отметил, что технически автомобиль полностью исправный и находится в хорошем состоянии. Вместе с этим на руках имеется полный пакет документов для постановки на учет, включая НАМИ, МАМИ. Ежегодно владельцу автомобиля придется оплачивать налог, размер которого составляет 317 гривен.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Все новости

Перед продажей автомобиля были устранены мелкие недочеты в виде царапин и сколов. Все изъяны отполированы и покрыты керамикой в 3 слоя. Вместе с этим владелец перекрасил диски в алюмохром.

Модернизированная машина очень индивидуальная и яркая. Ценители советской эпохи точно оценят уникальный образец "Волги" с комфортным салоном и новыми технологиями.

На данный момент стоимость "железного жеребца" составляет 95 тысяч долларов. Владелец отметил, что торг уместен, однако напомнил, что автомобиль является настоящим эксклюзивом.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что на просторах Интернета появились потрясающие снимки "Жигулей" с необычным тюнингом.

Также портал Акценты сообщал, что на продажу был выставлен эксклюзивный лимузин ЗИЛ-41047, на котором нередко ездили первые лица. Цена автомобиля просто космическая.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что специалисты назвали десять автомобилей, которые принесут своим владельцам множество проблем.