Леся Никитюк очаровала завидного жениха Украины

Поклонники украинской телеведущей Леси Никитюк с нетерпением ждут того момента, когда же их любимица похвастается своим избранником. И вот звезда телеэкранов поделилась интригующими снимками, на которых позирует вместе с молодым красавцем. Яркие фото знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно длинноногая красавица вернулась с потрясающего девичника, который провела со своими подружками в Турции. Однако фанаты Леси Никитюк всё вторят о том, что телеведущей и самой пора найти свою вторую половинку, да сыграть свадьбу.

И вот знойная блондинка поделилась со своей преданной аудиторией завораживающими снимками. Леся в элегантном брючном костюме черного цвета веселится в компании самого завидного холостяка Украины Михаила Заливако. На снимке видно, как кокетка флиртует с молодым красавцем, который смело предлагает ей бокал игристого.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

На лице телеведущей сияет яркая улыбка, а в глазах как будто загорелась новая искорка. Поклонники артистки предположили, что возможно Михаилу не удалось найти себе достойную пару в телевизионном проекте "Холостяк" и таким образом0 он продолжает поиски той единственной и неповторимой, которой может стать и Леся. Девушка и сама подшутила, что роза от холостяка – это всего лишь приглашение на свидания, а вот бокал шампанского – это навсегда.

Яркие снимки вызвали бурю эмоций у подписчиков, поэтому под постом сразу же набралось огромное количество лайков и комментариев. Подписчики рекомендуют Лесе не упустить свой шанс и забирать себе накачанного красавца.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк покорила публику невероятно длинными ногами.

Также портал Акценты сообщал, что несменный ведущий проекта "Холостяк" похвастался нежным снимком со своей любимой женой.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Леся Никитюк продемонстрировала свою потрясающую фигуру в обтягивающем купальнике.