Синоптик поделилась прогнозом погоды на завтра

Народный синоптик Украины Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в четверг 20 мая. Некоторые регионы окажутся во власти дождей, сильных гроз и порывов ветра. Актуальный прогноз был обнародован на странице синоптика в социальной сети Facebook.

Дождь. Фото: скриншот YouTube-видео
Дождь. Фото: скриншот YouTube-видео

Погода в этом году — непредсказуема. Снег, грозы, град и жара, что резко сменяется холодом. Каждый день природа преподносит свои сюрпризы. Народный синоптик Наталья Диденко сообщила, чем порадует погода в четверг.

Согласно прогнозу, 20 мая день будет относительно теплым и красивым. В дневное время столбики градусников достигнут отметок +17...+23 градуса, а вот в западных регионах будет немного прохладнее. Там воздух прогреется лишь до +14...+18 градусов.

Касательно осадков, то в большинстве областей они продолжатся. Лишь на Волыни, Житомирщине, Киевщине, Полтавщине, Днепропетровщине, Запорожье и Крыму ожидается теплый и солнечных день, без дождей.

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Остальные области, которые оказались во власти дождей, будут слышать раскаты грома и сильные порывы ветра. Народный синоптики предупредила всех украинцев о правилах поведения во время грозы и отметила, что не стоит искать убежища под высокими старыми деревьями или металлическими сооружениями. Именно они притягивают небесные удары.

В столице Украины, четверг будет радовать теплой и солнечной погодой. На протяжении дня температура воздуха будет колебаться в пределах +18 градусов. Видимо, в этот день дожди решили отдохнуть и не будут беспокоить киевлян.

Наталья отметила, что предстоящие выходные порадуют теплой погодой. Дожди отступят, а столбики градусников пойдут стремительно вверх.

Недавно Акценты рассказывали о всех праздниках, событиях и народных приметах 19 мая. Украинцам рассказали, чего не стоит делать в этот день.

Также информационный портал Акценты сообщали, что посреди мая украинские Карпаты засыпало снегом. Сказочные и удивительные фотоснимки пользователи могут увидеть в социальной сети Facebook.

Еще Акценты писали, что синоптики дали свой прогноз на весь текущий месяц. Стабильной температуры ждать не стоит.