Красотка впечатлила фанатов необычным образом да еще и в компании верного друга

Сногсшибательная красота, телеведущая, а также известный блогер Леся Никитюк вновь удивила фанатов парочкой новых снимков, которые опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Красотка всегда знает, как произвести впечатление и чем восхитить своих подписчиков, ведь она с ними, как говорится, всегда на одной волне.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой известной девушка стала благодаря передаче о путешествиях "Орел и решка", в которой была одной из ее ведущих. Кроме того, девушке очень повезло, ведь она побывала во многих странах мира, попробовала различные деликатесы, которых у нас или нет или же стоят больших денег, а также ознакомилась с культурой, традициями и обычаями различных народов. А вот отменное чувство юмора, всегда и во многом помогало красотке справиться с трудностями, ведь позитивный настрой всегда залог успеха.

Недавно на страничке ведущей в соцсетях появилось несколько любопытных фото, которые Леся очень интересно подписала - это и впечатлило фанатов. На снимке девушка запечатлена позирующей со своим домашним любимцем - белым песиком, которого немного преобразила, сделав из него настоящего рокера.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Сама же красотка одета в кожаную стильную черную куртку с множеством колючих шипов. А на голове у нее завязанная бандана черно цвета. Русые волосы ведущей при этом распущены и аккуратно скатываются по ее женственным нежным плечам. А вот макияжа на миловидном личике Леси практически нет. Зато поклонников очаровала ее лучезарная улыбка.

На шее у домашнего питомца девушки вместо ошейника был завязан черный платок, с помощью которого она и сделала песика настоящим рокером.

Кроме того, внимательные фанаты заметили за спиной ведущей любопытную картину, на которой был изображен любимец Леси в царском наряде, да еще и с короной на голове.

Естественно такая необычная публикация произвела огромное впечатление на подписчиков, и те в благодарность засыпали ее пост большим количеством "лайков", а также написали под ним множество приятных комментариев.

Ранее Акценты писали, что известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", Анна Кошмал впечатлила поклонников пикантными снимками, которые опубликовала на своей страничке.

Также Акценты сообщали, что певица Надя Дорофеева впечатлила фанатов эффектным нарядом, в котором засветила немного лишнего.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица и будущая главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своих поклонников стильным образом.