Артистка появилась на светском мероприятии в умопомрачительном образе

Украинская певица Алина Гросу стала настоящей звездой эстрады ещё будучи ребёнком и спустя годы артистка не перестаёт радовать своих преданных поклонников хитовыми песнями и прекрасными видеоработами. Совсем недавно красавица посетила громкую премию от журнала VIVA. Прекрасными снимками певица поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

Поклонники всё никак не могут нарадоваться тому, что их любимица больше не страдает после расставания со своим молодым супругом и наслаждается новым любовным приключением. Совсем недавно Гросу заинтриговала публику нежной серией снимков со своим племянником и актёром Романом Полянским.

На фото девушка в объятиях молодого человека сияет от счастья, а в её глазах как будто снова зажглась искра. Актёр всё чаще появляется в компании звезды и несмотря на то, что официального заявления о новых отношениях певица не давала, догадки о романе могут оправдаться.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко призвал прекратить гулянки Верховной рады на бюджетные средства

Телеграмм не может подтвердить личность своего спикера – официальный ответ

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Насладившись прекрасными выходными с близкими, воодушевленная артистка отправилась покорять публику на премии VIVA. Для светского мероприятия Алина выбрала элегантное длинное платье черного цвета. Эффектный наряд идеально подчеркнул потрясающую фигуру артистки со всеми её достоинствами.

Дополнила свой яркий образ блондинка ярким макияжем, идеальной прической и несколькими браслетами на руке. Девушка призналась, что получает максимальное наслаждение от теплых майских вечеров, когда можно скинуть с себя всю лишнюю одежду и покрасоваться перед объективами камер в легких и соблазнительных образах.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Тина Кароль удивила поклонников смелым нарядом, который продемонстрировал шикарные формы красавицы.

Также портал Акценты сообщал, что поп-дива Настя Каменских похвасталась упругим "орешком" в максимально коротких шортиках.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что популярная певица Ани Лорак поразила публику шикарной фигурой в эффектном купальнике.