Известная балерина поделилась новым снимком со своего отдыха

Скандальная, эпатажная и талантливая прима-балерина Анастасия Волочкова привлекает к себе внимание не только творчеством, но и яркими фотоснимками, что публикует на своей странице в социальной сети Instagram. Знаменитость зачастую демонстрирует свою растяжку в самых необычных местах. Новый пост засветил обвисшие формы балерины.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

После долгих трудовых будней скандальная балерина Анастасия Волочкова отправилась на свои любимые Мальдивы, откуда радовала поклонников солнечными и впечатляющими фотоснимками. Настя купалась в солнечных лучах, окуналась в голубую и прозрачную воду, и не забывала о фанатах и хейтерах, "подкидывая" им новые снимки.

На новом фото, которое предстало взорам подписчиков, Волочкова позирует на камеру, разместив свое тело в голубых водах бассейна. Немного прогнув спину, как делают это грациозные создания — кошки, в глаза вмиг бросились обвисшие «сливы», которые едва удерживает купальник. Волосы собраны на затылке, а глаза скрывают солнцезащитные очки.

Популярные статьи сейчас

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

Все новости

Стоит отметить, что прима-балерина дала возможность как фанатам, так и хейтерам, делиться своими мыслями касательно нового поста, разблокировав функцию комментариев. Многие преданные фолловеры знаменитости стали на сторону Волочковой и давали отпор негативным высказываниям.

Они воспевали своего кумира, преклонялись перед ее талантом и огромной выдержкой. Многие без ума от ее стройного и подтянутого тела. Но нашлись и те, кого не сильно впечатлил новый пост. Они интересуются загадочным мужчиной Анастасии, другие уверенны, что над снимком поработали и убрали все морщины.

Недавно Акценты рассказывали о главной героине второго сезона "Холостячка" Злате Огневич. Девушка поделилась одновременно пикантным и нежным фотоснимком на своей странице в социальной сети.

Также Акценты сообщали об украинском комике, звезде "Квартал 95" Юрие Ткаче, который восхитил и удивил фанатов резкой сменой образа. Таким комика еще никто не видел.

Еще Акценты писали об откровенной, талантливой и неотразимой украинской певице Наде Дорофеевой, которая свела с ума представителей сильного пола соблазнительным фотоснимком.