Певица очаровала поклонников своим эффектным нарядом, а также длинными стройными ножками

Известная украинская певица с потрясающим голосом, а также просто сногсшибательная красотка Настя Каменских все чаще и чаще впечатляет своих преданных поклонников различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Ее фото всегда очень яркие, а образы эффектные, от которых просто невозможно отвести взгляд. Кроме того, каждую свою публикацию девушка подписывает оригинально, чем еще больше интригует фанатов.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

В последние время красотка так часто публикует большое количество откровенных фото у себя на страничке, что складывается впечатление, что певица просто наверстывает упущенное, ведь когда-то Настя не могла похвастаться стройной фигуркой, и даже стеснялась своих пышных форм. Но после того, как знаменитость начала регулярно тренироваться в спортзале, придерживаться правильного питания, а также ежедневно бегать по утрам - она очень быстро сбросила лишние кило и стала стройной очаровательной барышней.

Недавно у себя на страничке в социальной сети певица опубликовала парочку новых, но таких же эффектных снимков, которые и произвели огромное впечатление на подписчиков, вызвав у них восторг и ощущение мурашек по коже. На фото девушка позировала, немного прогнувшись, как кошечка и оттопырив при этом свой упругий "орех". Глядя на такое пикантное фото Насти, у многих представителей сильного пола на время пропал не только дар речи, но и бросило в жар.

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"Уже не работают с ним": что произошло с Олегом Винником

Все новости

На роскошной фигурке девушки был надет джинсовый топ с огромным декольте, который и акцентировал внимание фанатов на ее аппетитные выпуклости. А вот коротенькая черная юбочка выгодно подчеркнула красоту ее длинных и стройных ножек, а также засветила и немного лишнего.

Кудрявые волосы девушки были распущены и аккуратно скатывались по ее нежным женственным плечам, делая образ певицы еще более эффектным. Ну а дополнила его красотка стильной маленькой сумочкой, которую перекинула через плечо. Кроме того, под публикацией знаменитость спросила у своих поклонников, что для них означает словосочетание "настоящая женщина".

Восторженные подписчики еще долго любовались и рассматривали снимки своей любимицы, после чего вмиг засыпали пост Насти огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях множество приятных слов и комплиментов в ее адрес, и соответственно поделились мыслями о словосочетании.

Ранее Акценты писали, что известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", Анна Кошмал впечатлила поклонников пикантными снимками, которые опубликовала на своей страничке.

Также Акценты сообщали, что певица Надя Дорофеева впечатлила фанатов эффектным нарядом, в котором засветила немного лишнего.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица и будущая главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своих поклонников стильным образом.