Астрологи рекомендуют в этот день творить только добро

17 мая, всем стоит воздержаться от осуждений и критики. Этот день имеет сильную энергетику, поэтому ни в коем случае нельзя идти на поводу злых намерений. Об этом сообщает информационный портал ТСН.

Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

Справедливые и рассудительные Овны готовы прийти на помощь к любому, кто их об этом попросит. В этот день ваше добро вернется в виде благодарности. Примите это как должное и ни в коем случае не хвастайтесь.

Телец (21.04 – 21.05)

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Все новости

Астрологи в этот день рекомендуют Тельцам проявить свою решительность. Настало время проявить инициативу и показать своим коллегам, что вы способны на многое. Главное, будьте уверенны в себе и не стесняйтесь.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы наконец должны проявить все свои таланты, которые так тщательно скрывали от окружающих. Звёзды прогнозируют, что ваши способности будут высоко оценены руководством.

Рак (22.06 – 22.07)

В этот день стеснение и скромность могут помешать достичь поставленных целей. Астрологи советуют Близнецам смело отстаивать свою точку зрения и воплощать все задумки в реальность.

Лев (23.07 – 21.08)

Уверенные в себе Львы должны помнить, что добиться высот можно только в том случае, если четко контролировать все свои дела и не распылятся на отвлекающие моменты. Выпустив что-то из виду, можно потерпеть неудачу.

Дева (22.08 – 23.09)

В этот день Девы могут почувствовать невероятный прилив энергии. Этот сильный поток астрологи рекомендуют направить в добрые дела и на реализацию всех задуманных проектов.

Весы (24.09 – 23.10)

Звезды приготовила для Весов идеальный день для начинаний. Работа, выполненная с удовольствием, порадует хорошим результатом и отнимет меньше сил и времени.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Астрологи советуют Скорпионам проявить свою доброту и милосердие к окружающим. Вы заметите, как люди сразу же ответят вам взаимностью и даже недоброжелатели откроют вас с другой, хорошей стороны.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В этот день Стрельцам необходимо быть осторожными со своими обещаниями. Беритесь только за те дела, которые точно сможете выполнить, иначе коллеги могут посчитать вас ненадежным сотрудником.

Козерог (22.12 – 20.01)

Астрологи рекомендуют Козерогам в этот день выделить средства на благотворительность. Будьте щедры и доброжелательны. И помните, что главное – это сделать первый шаг.

Водолей (21.01 – 18.02)

Этот день идеально подходит для того, чтобы посетить государственные учреждения с целью оформления ценных бумаг. Водолеи получат нужную поддержку и помощь от окружающих.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Рыбы могут проснуться с невероятным чувством вдохновения и творческого запала. Воодушевленность поможет решить все проблемы на работе, главное проявите свою творческую натуру и креатив.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что народный синоптик Леонид Горбань рассказал, к какой погоде готовиться украинцам летом 2021 года.

Также портал Акценты сообщал, что астрологи рассказали, какие знаки Зодиака должны быть крайне внимательны в мае, так как им грозит опасность.

Кроме этого информационный портал Акценты сообщал о том, что специалисты предупредили, что в мае украинцев ожидают мощные магнитные бури. Эксперты назвали точные даты, поэтому держите лекарства при себе.