Певица поразила публику аппетитными формами в стильном костюме

Непревзойденная Ани Лорак, она же Каролина Куек, поразила публику эффектным образом. Красавица после запоминающихся каникул, которые провела под палящим солнцем на яхте, похвасталась на красной дорожке шикарными формами и бронзовым загаром. На просторах социальной сети Instagram появился завораживающий снимок певицы.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

Исполнительница популярных хитов трудится не покладая рук, чтобы радовать своих преданных слушателей и оставаться на олимпе музыкальной индустрии. Перед тем, как представить новый хит, и возможно видеоклип, красавица отправилась на каникулы. Девушка насладилась прекрасными днями у моря вместе со своей семьей.

Каролина поделилась с аудиторией снимками, на которых позировала в эффектных образах на шикарной яхте. На всех фото Лорак выглядела просто потрясающе, что позавидовать могла любая Мисс Вселенная.

Популярные статьи сейчас

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Все новости

Однако работа не ждет и совсем недавно певица вернулась к творческим и насыщенным рабочим будням. Несмотря на свой загруженный график, девушка стала звёздным гостем на презентации нового талант-шоу под названием "Я вижу твой голос".

Красавица появилась перед объективами камер в брючном костюме черного цвета. Под строгий пиджак Ани Лорак надела коротенький топ, который продемонстрировал сногсшибательные формы женского тела. От такого декольте, оторвать взгляд было просто невозможно.

Свой эффектный образ артистка подчеркнула идеальной укладкой и достаточно ярким макияжем. А вот подчеркнуть свой утонченный стиль певица решила изящными украшениями из драгоценных камней, которые изумительно мерцали под вспышками фотоаппаратов.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что популярная певица Ани Лорак поразила публику шикарной фигурой в эффектном купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что поп-дива Настя Каменских сверкнула пышными формами в расстегнутой рубахе.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что звезда сериала "Кухня" похвасталась перед подписчиками идеальной фигурой в нижнем белье.