Поклонники пришли в шок от внешнего вида легендарной певицы

Несмотря на то, что Алла Пугачева и Максим Галкин уже давно узаконили свои отношения, их неординарная пара до сих пор подвергается критике. Виной тому большая разница в возрасте, так как примадонна российской эстрады на 27 лет старше известного пародиста и комика. И вот совсем недавно на просторах социальной сети Instagram появилось фото звёздной пары, которое вызвало у подписчиков бурю негодования.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Алла Борисовна, несмотря на свой возраст, всеми способами пытается остановить поток времени и оставаться для своего супруга и маленьких детей молодой, красивой и современной женщиной. Пугачева нередко удивляет публику стильными нарядами, которые не надевала даже в молодые годы. Однако как бы легендарная певица не старалась, годы всё же берут своё.

Так недавно в Сети появился снимок с участием Галкина и Пугачевой. Перед объективом камеры артисты появились в ярких нарядах, которые по цветовой гамме идеально сочетались между собой. Для светского мероприятия Алла Пугачева выбрала ослепительное белое платье с затейливыми рукавами, а Галкин появился в белых брюках и рубашке с необычным принтом синего цвета.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Несмотря на то, что благодаря тщательно подобранным нарядам пара выглядела очень лаконично, поклонники не смогли заметить эту огромную разницу в возрасте. На снимке Алла получилась не очень удачно, так как даже невооруженным глазом можно заметить её морщины и мешки под глазами. Некоторые подписчики в комментариях под фото отметили, что Пугачева с Галкиным выглядят, как бабушка с внуком.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Но всё-таки необходимо помнить, что любви все возрасты покорны и главное в крепких отношениях — это чувства.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Алла Пугачева предстала перед публикой в неудачном образе, который напоминал восковую фигуру.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники семьи Пугачевой и Галкина просто в восторге от забавного видео. Сын Гарри повеселил не только родителей, а и всех пользователей Instagram.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Максим Галкин показал, как умеет развлекаться. С таким супругом Алла Пугачева точно не скучает вечерами.