Поклонники пришли в шок от внешнего вида легендарной певицы

Несмотря на то, что Алла Пугачева и Максим Галкин уже давно узаконили свои отношения, их неординарная пара до сих пор подвергается критике. Виной тому большая разница в возрасте, так как примадонна российской эстрады на 27 лет старше известного пародиста и комика. И вот совсем недавно на просторах социальной сети Instagram появилось фото звёздной пары, которое вызвало у подписчиков бурю негодования.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Алла Борисовна, несмотря на свой возраст, всеми способами пытается остановить поток времени и оставаться для своего супруга и маленьких детей молодой, красивой и современной женщиной. Пугачева нередко удивляет публику стильными нарядами, которые не надевала даже в молодые годы. Однако как бы легендарная певица не старалась, годы всё же берут своё.

Так недавно в Сети появился снимок с участием Галкина и Пугачевой. Перед объективом камеры артисты появились в ярких нарядах, которые по цветовой гамме идеально сочетались между собой. Для светского мероприятия Алла Пугачева выбрала ослепительное белое платье с затейливыми рукавами, а Галкин появился в белых брюках и рубашке с необычным принтом синего цвета.

Популярные статьи сейчас

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Несмотря на то, что благодаря тщательно подобранным нарядам пара выглядела очень лаконично, поклонники не смогли заметить эту огромную разницу в возрасте. На снимке Алла получилась не очень удачно, так как даже невооруженным глазом можно заметить её морщины и мешки под глазами. Некоторые подписчики в комментариях под фото отметили, что Пугачева с Галкиным выглядят, как бабушка с внуком.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Но всё-таки необходимо помнить, что любви все возрасты покорны и главное в крепких отношениях — это чувства.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Алла Пугачева предстала перед публикой в неудачном образе, который напоминал восковую фигуру.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники семьи Пугачевой и Галкина просто в восторге от забавного видео. Сын Гарри повеселил не только родителей, а и всех пользователей Instagram.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Максим Галкин показал, как умеет развлекаться. С таким супругом Алла Пугачева точно не скучает вечерами.