Красотка очаровала поклонников очередным эффектным нарядом

Известная украинская певица и просто сногсшибательная красота Надя Дорофеева не перестает удивлять своих преданных поклонников различными интересными снимками, которые публикует на своей странице в социальной сети. Но чаще всего различные пикантные фото появляются на ее фан-странисках в Instagram, которые и создали ее поклонники.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя не только потрясающая певица с великолепным голосом, а еще и отличный тренер в шоу "Голос страны". Кроме того, неоднократно красотка была еще и тренером в юмористическом шоу "Лига смеха", в котором вместе с комиками придумывала шутки и с ними же выступала на сцене, демонстрируя свое прекрасное чувство юмора.

Недавно на одной из фан-страничек певицы, ее поклонники опубликовали очень интересное фото своей любимицы. На нем красотка позировала в таком откровенном наряде, что у многих представителей сильного пола чуть было не пропал дар речи от увиденного.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

На роскошной фигурке девушки был надет белый лифчик, из которого так и выпрыгивали ее сочные "дыньки", а на ее же бедрах надеты трусики-шортики с высокой посадкой из прозрачной белой сеточки. Сверху певица накинула себе на плечи белоснежный халатик с красной окантовкой.

Волосы Нади были распущены и аккуратно скатывались по ее нежным округлым женственным плечам. Макияж артистки при этом был очень эффектный, акцент в котором она сделала на свои пышные губы, накрашенные бордовой помадой, а также на очаровательные глаза, выразительности которым придала с помощью теней, туши и черного карандаша. А вот дополнила свой необычный образ знаменитость стильной белой кепкой с красной надписью.

Такой эффектный наряд по-особенному впечатлил всех ее подписчиков, после чего те буквально вмиг засыпали пост огромным количеством "лайков", а также оставили под ним много различных комментариев.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.