Телеведущая впечатлила поклонников новым снимком, на котором хорошо видно ее беременный животик

Известная телеведущая и просто очаровательная красотка Катя Осадчая вновь приятно удивила своих поклонников новым снимком, который опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram. На фото женщина выглядит просто потрясающе, а ее улыбка, как всегда, восхищает всех ее подписчиков.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Не так давно стало известно, что Екатерина сейчас в очень интересном положении, а такие новости, как правило, всегда вызывают много приятных эмоций у фанатов и те, от любопытства начинают думать и гадать, кто же будет у их любимицы - мальчик или девочка. От радости супруги, Екатерина и Юрий Горбунов буквально один за другим стали выкладывать в сеть снимки, на которых уже было хорошо видно небольшой живот ведущей, и очень мило подписывали эти фото. Можно только представить, какие эмоции их переполняют, ведь это такая прекрасная новость.

Недавно на своей страничке в социальной сети Екатерина опубликовала очередные интересные фото, на которых была запечатлена с известным украинским дизайнером Андре Таном. Кроме того, снимки были сделаны на мероприятии, касательно презентации их совместной коллекции.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Блоггеры выложили работу ПВО в Киеве: засветилась жена наркобарыги Инна Воронова и даже Ксения Мишина

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

На Кате был надет стильный белый комбинезон, свободного покроя, который идеально сидел на ее фигурке, а также акцентировал внимание подписчиков на округлый животик ведущей. Волосы женщины при этом были собраны и заплетены в аккуратную прическу. А дополнила телеведущая свой образ интересной шляпкой, а также украшениями, которые красовалась на ее изящной тонкой шее.

Макияж Кати был эффектный и выгодно подчеркнул ее очаровательные глаза.

Увидев такую публикацию своей любимицы, поклонники не только засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а еще и написали в комментариях множество приятных слов в ее адрес. Кроме того, среди множества комментариев были и те, в которых фанаты писали свои догадки и предположения касательно пола ребенка. Стоит отметить, что многие считают, что в этот раз у ведущей родится девочка.

Фото: скриншот комментарии Instagram

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.