Телеведущая впечатлила поклонников новым снимком, на котором хорошо видно ее беременный животик

Известная телеведущая и просто очаровательная красотка Катя Осадчая вновь приятно удивила своих поклонников новым снимком, который опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram. На фото женщина выглядит просто потрясающе, а ее улыбка, как всегда, восхищает всех ее подписчиков.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Не так давно стало известно, что Екатерина сейчас в очень интересном положении, а такие новости, как правило, всегда вызывают много приятных эмоций у фанатов и те, от любопытства начинают думать и гадать, кто же будет у их любимицы - мальчик или девочка. От радости супруги, Екатерина и Юрий Горбунов буквально один за другим стали выкладывать в сеть снимки, на которых уже было хорошо видно небольшой живот ведущей, и очень мило подписывали эти фото. Можно только представить, какие эмоции их переполняют, ведь это такая прекрасная новость.

Недавно на своей страничке в социальной сети Екатерина опубликовала очередные интересные фото, на которых была запечатлена с известным украинским дизайнером Андре Таном. Кроме того, снимки были сделаны на мероприятии, касательно презентации их совместной коллекции.

Популярные статьи сейчас

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

На Кате был надет стильный белый комбинезон, свободного покроя, который идеально сидел на ее фигурке, а также акцентировал внимание подписчиков на округлый животик ведущей. Волосы женщины при этом были собраны и заплетены в аккуратную прическу. А дополнила телеведущая свой образ интересной шляпкой, а также украшениями, которые красовалась на ее изящной тонкой шее.

Макияж Кати был эффектный и выгодно подчеркнул ее очаровательные глаза.

Увидев такую публикацию своей любимицы, поклонники не только засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а еще и написали в комментариях множество приятных слов в ее адрес. Кроме того, среди множества комментариев были и те, в которых фанаты писали свои догадки и предположения касательно пола ребенка. Стоит отметить, что многие считают, что в этот раз у ведущей родится девочка.

Фото: скриншот комментарии Instagram

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.