Неотразимая украинская певица восхитила поклонников новым фото и заинтриговала подписью

Соблазнительная и восхитительная украинская певица Ирина Федишин неустанно радует многочисленную армию своих воздыхателей романтическими и нежными фотоснимками, которые помещает на своей странице в социальной сети Instagram. Сейчас звезда находится в своем родном городе Львов и несмотря на свою занятость, помогает родителям.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый пост сразил наповал ее подписчиков. Ирина поместила фото со своим супругом и заинтриговала подписчиков, сообщив, что припасла важную новость. Правда рассказать пообещала лишь вечером, но ожидает предложений от своих фанатов.

Снимок восхищает своей нежностью и красотой. Пара прислонилась к цветущему дереву и сияет от счастья. Ирина нарядилась в белоснежные штаны, зеленую кофточку и светлую курточку. На лице застыла радостная улыбка. Неудивительно, что многие фолловеры предположили о возможной беременности знаменитости.

Популярные статьи сейчас

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Поклонники один за другим пишут о ребенке и все желают им девочку, некоторые подшутили, написав, что «взошла картошка», которую накануне садила Ирина, а еще одна категория фанатов предполагает, что Федишин вечером сообщил о гастрольном туре или своей поездке на отдых.

Многие воздыхатели певицы были щедры на сердечки и подарили новинке их более трех тысяч. Цифра неустанно растет, как и количество комментариев и комплиментов, адресованных паре.

Недавно Ирина восхитила поклонников яркими фотоснимками. Девушка помогала своим родителям в посадке картошки и выбрала весьма стильный наряд. После трудной работы артистка отправилась в лес, дабы немного заполнить свои легкие свежим воздухом и немного зарядится лесной энергией.

Акценты рассказывали о победительнице шоу "Холостяк" Даше Ульяновой, которая неустанно радует своих почитателей пикантными фотоснимками, где демонстрирует свою гибкость. Очередному посту позавидует и сама балерина Анастасия Волочкова.

Также Акценты сообщали, что жена известного ведущего Григория Решетника, Кристина восхитила фанатов неотразимым снимком.

Еще Акценты писали, что Леся Никитюк продемонстрировала свой "орех" во всей красе. Такой вид восхитил представителей сильного пола.