Знаменитость очаровала фанатов своей роскошной фигуркой

Известная украинская певица, внешность которой очаровывает и сводит с ума всех представителей сильного пола, Даша Астафьева вновь порадовала своих поклонников парочкой новых и любопытных снимков, которые опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram. Стоит отметить, что публикации красотки всегда впечатляют ее фанатов, независимо от того в каком образе она пред ними предстанет, ведь девушка сама по себе очень обаятельная и сногсшибательно красивая.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Сценические образы красотки всегда очень откровенные, а она в таких нарядах выглядит настолько эффектно, что это буквально будоражит фантазию, как телезрителей, так и подписчиков. Хотя на самом деле Даша очень скромная, в меру стеснительная и хорошо воспитанная девушка, которая всегда достойно себя ведет, а пикантные наряды и образы нужны только для выступления на сцене и съемках в клипах.

Недавно на страничке знаменитости, ее преданные фанаты увидели парочку интересных снимков своей любимицы, которые им очень понравились, и от которых сложно было отвести взгляд. Запечатлена певица была на причале, а за ее спиной было видно не один десяток роскошных яхт. Позировала при этом девушка в длинном платье, верх которого был черного цвета, а низ - красного. Наряд превосходно сидел на ее стройной фигурке, подчеркивая все ее женственные изгибы и акцентируя внимание на аппетитные выпуклости.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Прическа Даши была простой - она собрала волосы и заплела их в несколько косичек. Макияжа на ее миловидном личике в этот раз видно не было, поэтому все фанаты любовались естественной красотой певицы. А вот дополнила свой образ знаменитость небольшой черной сумочкой, ремешок которой перекинула через плечо.

Такая публикация Даши впечатлила всех ее подписчиков, и те, после того, как налюбовались снимками, вмиг засыпали ее огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях много приятных слов и комплиментов в адрес певицы.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.