Своими упругими формами красавица чуть не погнула капот раритетного автомобиля

Известная телеведущая популярного телешоу о путешествиях "Орел и Решка" продолжает исследовать новые страны, однако уже в компании не съёмочной группы, а лучших подруг. Леся Никитюк похвасталась шикарными снимками с отдыха в солнечной Турции. Яркими моментами из жизни красавица поделилась на своей странице в соцсети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда украинского телевиденья продолжает соблазнять своих поклонников эффектными снимками с девичника, на который она отправилась со своими друзьями. Девушка наслаждается прекрасными видами, теплым морем и потрясающими пляжами. Леся призналась, что на этом отдыхе ей удалось наконец-то забыть о проблемах и просто отдохнуть от суеты рабочих будней.

Блондинка призвала всех уделить время своим друзьям и отправиться на несколько дней в другую страну. Чемодан лучше наполнить эффектными нарядами, купальниками, чтобы на зависть всем сиять на фото в умопомрачительных образах.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Придерживаясь своих же советов Никитюк, поделилась с подписчиками серией ярких снимков, на которых позирует на капоте раритетного автомобиля желтого цвета. Знойная красота предстала перед объективом камеры в монохронном луке белого цвета. Наряд состоял из коротеньких шортиков, футболки и джинсовки, которую Леся изящно накинула на плечи.

Свой эффектный образ телеведущая дополнила брендовыми кедами белого цвета и большим количеством украшений. Девушка, как настоящая модница, следует за трендами, поэтому под свой наряд подобрала разноцветные многоярусные цепочки из бусин и бисера.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что звезда телеэкранов Катя Осадчая продемонстрировала шикарные ножки в коротеньких шортиках.

Также портал Акценты сообщал, что украинская певица Настя Каменских взбудоражила Сети умопомрачительным образом.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Леся Никитюк со своими подругами похвасталась шикарными формами в эффектных купальниках.