Ведущая не только очаровала, но и взбудоражила фантазию поклонников своим новым снимком

Очаровательная красотка, прекрасная ведущая и блогер Леся Никитюк постоянно приятно удивляет и радует своих преданных поклонников различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Фото девушки всегда настолько яркие и эффектные, что от них просто невозможно отвести глаз.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой известной девушка стала благодаря передаче "Орел и решка" в которой была одной из ее ведущих. Кроме того, красотке повезло много путешествовать и побывать в разных странах, где и отведать различные необычные блюда. А вот чувство юмора девушки по-особенному впечатлило телезрителей, ведь она всегда отменно шутила.

Недавно у себя на страничке в социальной сети Леся опубликовала парочку интересных снимков, от которых просто невозможно было отвести глаз. Позировала ведущая стоя на берегу моря в черном плотно обтягивающем ее аппетитные формы купальнике, который выгодно подчеркнул ее женские изгибы, а также акцентировал внимание фанатов на выпуклости Леси. Огромное декольте красотки, вообще взбудоражило их фантазию, ведь ее "дыньки" так и выпрыгивали из него.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Аналоги Humvee, MaxxPro и M113 на поле боя против оккупантов: видео боя спецподразделения Сил обороны

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Очаровали подписчиков и стройные длинные ножки, которыми те готовы были любоваться вечно. Волосы Леси, как всегда, были распущены и аккуратно сказывались по ее нежным плечам. А вот дополнила свой образ красотка солнцезащитными очками в интересной оправе, которые идеально ей шли.

Налюбовавшись снимками своей любимицы, фанаты вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали множество приятных слов в комментариях.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.