Чтобы завоевать сердце красавицы, мужчины выстраиваются в очередь

Яркая и харизматичная певица Злата Огневич похвасталась шикарной фигурой в эффектном наряде. Поклонники просто в восторге от любимицы, которая вдохновляет не только творчеством, а и своей красотой. Потрясающий снимок знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно стало известно, что главной героиней нового сезона успешного реалити-шоу "Холостячка" станет именно Злата Огневич. 35-летняя певица уже добилась всех высот в карьере и теперь может спокойно создавать счастливую семью. В проекте за сердце красавицы будет бороться огромное количество одиноких мужчин, которые будут готовы на всё ради того, чтобы получить шанс стать избранником Златы. Съемки нового сезона проекта начнутся уже совсем скоро, поэтому певица с нетерпением ждёт встречи с мужчиной своей мечты.

Ну а пока девушка только готовится к новому этапу в своей жизни, она решила рассказать поклонникам о своём маленьком грешке. Певица поделилась с аудиторией прекрасным снимком, на котором позирует в центре Киева в эффектном костюме пудрового цвета. Артистка в коротеньких шортиках продемонстрировала свои шикарные стройные ножки, а талию в объемном пиджаке подчеркнула поясом.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

На фото счастливая Злата позирует с сочной питой в руках. Девушка призналась, что она обожает вкусно покушать, и ей очень важно быть сытой. Поэтому будущие участники проекта "Холостячка" могут взять на заметку, какое свидание точно понравится Огневич.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что обворожительная Алла Пугачева покрасовалась перед камерами прекрасной фигурой в эффектном платье.

Также портал Акценты сообщал, что певица Тина Кароль продемонстрировала свои упругие формы в эффектном наряде.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что поп-дива Настя Каменских на вечер решила примерить на себя образ известной мексиканской художницы.