Невероятно красивая Ирина Федишин показала на кого она так похожа

Украинская певица поделилась со своими подписчиками нежным фото со своим самым дорогим и близким человеком на этой планете, со своей мамой. Ирина напомнила всем фанатам, что 9 мая, во всем мире отмечают День Матери, поэтому каждый должен в этот день сказать самые искренние слова любви. Потрясающий снимок красавица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео

Исполнительница украиноязычных хитов поделилась с аудиторией видео, на котором позирует в автомобиле с большим букетом белых роз. Ирина подпевала свою песню под названием "Подзвони до мами". Все поклонники сразу же поняла, куда с такой сияющей улыбкой направляется их любимица. Под видео девушка поздравила всех с праздником, и призвала смотреть концерт с её ярким выступлением на одном из телеканалов страны.

Спустя несколько часов Федишин уже похвасталась прекрасным снимком со своей мамой, на которую очень похожа. Артистка со своей мамой для фото выбрала одинаковые брючные костюмы пастельного цвета и одинаковые туфли бежевого цвета на невысоком каблуке.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Все новости

Поклонники сразу же отметили, что мама и дочка, как две капли воды. Счастливые девушки с сияющими глазами сделали похожий макияж, подчеркнув красоту ярко-розовым отенком помады. Преданные фанаты певицы в комментариях заметили, что теперь они знают, как будет выглядеть их любимица спустя время.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что невероятная Ирина Федишин поделилась со своими поклонниками нежными весенними снимками с цветущей сакурой.

Также портал Акценты сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик взбудоражила Сети пикантным снимком в купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что популярная певица Светлана Лобода продемонстрировала шикарные формы в эффектном платье.