Ведущая просто взбудоражила фантазию поклонников своим очередным пикантным фото

Очаровательная красотка и потрясающая актриса, а также телеведущая Лилия Ребрик постоянно приятно удивляет своих преданных поклонников различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Фото ведущей всегда яркие и эффектные, а ее фигурка завораживает и сводит с ума представителей сильного пола.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Зрители знают Лилию не только как ведущую на канале "Украина", а еще и как актрису, играющую роли, чаще всего, в юмористических сериалах. Ее таланту можно только позавидовать, ведь красотка просто превосходно входит в каждую свою роль и прекрасно ее исполняет.

Недавно у себя на страничке в социальной сети женщина опубликовала парочку новых и очень любопытных снимков, которые и произвели огромное впечатление на фанатов. На одном из фото ведущая позировала лежа на мокром песке у моря, а волны, одна за одной, касались ее стройных ножек. На прекрасной фигурке актрисы был надет раздельный купальник темного цвета, который настолько идеально подчеркнул ее женские достоинства и акцентировал внимание подписчиков на аппетитные "дыньки", что у многих чуть было не пропал дар речи от увиденного.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Роскошные формы женщины, словно магнит, притягивали к себе взгляды и завораживали всех красотой.

Волосы ведущей были распущены и аккуратно скатывались по ее нежным плечам. Макияжа на миловидном личике Лилии естественно не было, зато дополнить свой образ красотка решила массивными серьгами, красовавшимися в ее ушках. А лучезарная улыбка актрисы, вызвала у них не только умиление, а и много позитивных эмоций.

Фанаты долго любовались снимками Лилии, после чего вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали много приятных слов в комментариях.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.