Звезда украинской эстрады покорила подписчиков своей красотой

Талантливая певица Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка. Девушка продолжает восхищаться цветущими деревьями и не забывает запечатлеть себя на фоне красот. Эффектными фото исполнительница делится с аудиторией на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно популярная певица рассказала, что побывала в гостях у своего близкого друга, украинского певца Геннадия Витера. Девушка, как настоящая украинская хозяйка пришла в дом к другу не с пустыми руками. Ирина обожает природу, поэтому решила украсить двор Витера небольшим кустом калины. Артистка опубликовала фото, на котором вместе с артистом в вышиванках садит один из главных символов Украины.

Помимо посадки калины красавица запечатлела период цветения сакуры. На новых снимках Федишин позирует на фоне ярко-розовых цветков, которыми усыпано японское дерево. Певица предстала перед объективом камеры в ярком зеленом худи с капюшоном и белыми джинсами. Слегка волнистые волосы Ирины развивались на ветру и спадали на её плечи.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Все новости

Во время фотосессии с сакурой артистка выглядела, как всегда, обворожительно. На лице красовался легкий макияж с акцентом на розовые губы, в тон к цветкам дерева. Поклонники отметили, что Ирина сама как нежный цветок, радует и восхищает своей улыбкой всех окружающих.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что популярная певица Светлана Лобода продемонстрировала шикарные формы в эффектном платье.

Также портал Акценты сообщал, что дочка Анастасии Заворотнюк поделилась прекрасными снимками, на которых позирует в элегантном образе.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что обворожительная телеведущая телеканала 1+1 Лидия Таран похвасталась шикарными весенними снимками.