Такие смелые наряды Пугачева не примеряла даже в молодости

Поклонники примадонны российской эстрады пришли в восторг от любимицы. Несмотря не свои 72 года Алла Пугачева выглядит очень хорошо и стареть в ближайшее время видимо не планирует. Так недавно артистка вышла на публику в эффектном платье с умопомрачительным разрезом. Горячий снимок с участием легендарной певицы был опубликован на фан-странице в соцсети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Преданные фанаты Аллы Борисовны до сих пор раздумывают над тем, как их любимице удается с каждым годом становиться только краше. Для каждого своего выхода в свет певица выбирает самые удачные и в то же время очень молодежные наряды. В свои годы Пугачева не боится экспериментировать со стилем и смело примеряет, как дерзкие наряды со рванными джинсами, так и эффектные платья, демонстрирующие фигуру.

Так недавно звезда эстрады предстала перед объективом камеры в соблазнительном платье черного цвета с максимально высоким разрезом, который продемонстрировал шикарные ножки красавицы. На фото Алла Борисовна грациозно выходит с автомобиля, которым передвигалась по съёмочной площадке.

Популярные статьи сейчас

Выходцы с Кавказа Гусейнов Рашад, Река и Кислинский перераспределяют бизнес колл-центров в Украине во время войны

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Зеленский подписал новый закон о пенсиях для украинцев: что изменилось и чего ожидать

Все новости

Свой умопомрачительный образ Пугачева дополнила яркими туфлями на каблуке, усыпанными драгоценными камнями, и не менее блестящей накидкой, которая эффектно переливалась под светом ламп. На лице исполнительницы выделялся неброский макияж, который идеально подчеркнул природную красоту артистки. Свои пышные кучерявые волосы в этот раз Алла Борисовна решила выпрямить.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Алла Пугачева предстала перед публикой в неудачном образе, который напоминал восковую фигуру.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники семьи Пугачевой и Галкина просто в восторге от забавного видео. Сын Гарри повеселил не только родителей, а и всех пользователей Instagram.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Максим Галкин показал, как умеет развлекаться. С таким супругом Алла Пугачева точно не скучает вечерами.