Что приготовили звезды для всех знаков Зодиака на пятницу, 7 мая

О том, что в этот день вполне вероятны конфликтные ситуации, и избежать ссор возможно только после частичного, а то и полного отказа от общения с окружающими, но все же лучшая черта, которую вы можете проявить - скромность и сдержанность, пишет "ТСН".

Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.

Овнам следует избегать важных решений, так как из-за множества мелких, но неприятных обстоятельств, позитивного исхода, увы, не ожидается.

Все новые проекты, которые затеяли Тельцы, также обречены на полный провал, так что лучше оставить этот день для доведения до окончательного финала нереализованных планов.

Для Близнецов пятница будет благоприятны только в первой половине дня, но уже после полудня, время лучше провести с близкими. Например, пообщаться с родителями или поиграть с детьми.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

Ракам в этот день просто необходимо быть умеренными во всем, начиная с режима дня, и заканчивая меню. Чередуйте время отдыха и рабочий процесс, и все у вас получится.

Львам стоит в пятницу обратить пристальное внимание на состояние своего здоровья, так как запущенные хронические заболевания вполне могут дать о себе знать. Выделите этот день для визита к лечащему врачу.

А вот Девы будут просто переполнены силами. Но есть один нюанс - на что бы вы не направили в пятницу свою излишнюю активность, это не принесет ничего хорошего. Потому будьте сдержанны.

Гороскоп. Фото: скриншот YouTube-видео
Гороскоп. Фото: скриншот YouTube-видео

Весам стоит поберечь силы, и не тратить их на никчемные дела, но если у вас есть в запасе какой-либо важный проект, то лучше посвятить этот день именно ему.

Скорпионам все удастся и все получится, но только если они заранее составили подробный график, и в состоянии его придерживаться. В ином случае вполне возможен "дедлайн".

Стрельцы пожелают в пятницу посвятить время бурным обсуждениям и ссорам, однако, это не поможет выполнить ранее поставленные задачи.

Козерогов ждет финансово неблагополучный день - есть вероятность потратить деньги впустую. Потому лучше избегать серьезных сделок или контрактов.

Водолеи будут тяготеть к творчеству, и каким бы оно не было, все будет плодотворным - от работы в графическом редакторе, до вязания носков.

Рыбам в пятницу желательно не назначать деловых переговоров, так как никакого взаимопонимания с партнерами вы, увы, так и не найдете. Перенесите важную встречу на другой, более благоприятный день.

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что в NASA назвали вероятные даты магнитных бурь в этом месяце.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в ближайшую неделю, на территории Украины ожидаются существенное похолодание и осадки.

А до этого мы рассказывали о том, какое обезболивающее лучше выбросить из своей аптечки.