Очередное интересное видео актрисы, на котором ее совсем невозможно узнать

Известная актриса, звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко постоянно радует своих фанатов различными фото и видео. Но чаще всего интересные снимки женщины появляются на ее фан-страничках, которые были созданы преданными поклонниками актрисы в социальной сети Instagram.

Татьяна Кравченко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие прекрасно знают Татьяну, как потрясающую актрису, очень талантливую и хорошую женщину. Снималась она во многих фильмах и сериалах, но популярной стала благодаря своей роли в сериале "Сваты". Татьяна настолько великолепно сыграла ее, что в восторге были все режиссеры, а не только телезрители.

Но вот не все ее поклонники знают то, какой была ее личная жизнь, сколько на ее судьбу выпадало испытаний и прочего, ведь на экранах все телезрители видят ее радостной, счастливой хохотушкой, хотя на самом деле не все так, как может казаться.

Недавно на одной из фан-страничек актрисы, ее поклонниками были выложены интересные видеоролики еще тех времен, когда Татьяна была молодой.

Популярные статьи сейчас

Сотрудники Госэкоинспекции прошли обучение по обеспечению гендерного равенства

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Кроме того, глядя на публикацию, многие фанаты даже не узнали актрису и подумали, что перед ними Алла Пугачева. Можно только предположить что, так перепутали актрису с певицей подписчики только потому, что во время слайдов играла песня Аллы Пугачевой - именно это их и могло сбить с толку.

Стоит отметить, что на видео Татьяна еще очень молодая, поэтому совсем неудивительно, что некоторые могли ее и не узнать.

Налюбовавшись видео, поклонники не скупились на комплименты, которые написали в комментариях, а также буквально засыпали пост огромным количеством "лайков". Стоит отметить, что среди приятных слов, под видео, были комментарии, в которых поклонники сами признались, что не сразу узнали свою любимицу, более того, даже перепутали ее с певицей.

Комментарий к публикации. Фото: скриншот Instagram

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.