Оператор мобильной связи запустил супервыгодный тарифный пакет

О том, что "Vodafone" предлагает еще один бюджетный тариф по весьма низкой цене, пишет информационный портал "GSMinfo".

"Vodafone". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Vodafone". Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что уникальность этого тарифного пакета в том, что направлен на улучшение работы разнообразных "умных гаджетов". Разница в том, что некоторые гаджеты используют не для постоянной связи, однако, SIM-карта им все равно необходима для того, чтобы полноценно выполнять свои функции. Без SIM-карты они не смогут обмениваться данными со своим владельцем, так как все же используют звонки или SMS-уведомления.

Но все же, устанавливать в некоторые гаджеты стандартные SIM-карты не всегда оправданно с финансовой точки зрения. Именно поэтому новый тарифный план особенно привлекателен, так как включает в себя 500 Мб мобильного интернет-траффика, 50 минут звонков во внутренней сети "Vodafone" ежемесячно и еще SMS-уведомления, каждое ценой в 3 гривны. А абонентская палата за весь этот набор довольно смешная - всего 50 гривен в месяц.

Vodafone предлагает выгодную услугу. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone предлагает выгодную услугу. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Любовница Зеленского и Коломойского: пропагандисты "раскрыли" секрет успеха Тины Кароль

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

Все новости

Впрочем, суть в том, что этот тарифный пакет, в первую очередь, предназначается для небольшого числа гаджетов, такого как: детские часы с функцией отслеживания; смартчасов и систем сигнализации. Таким образом, устройства всегда будут оставаться на связи со своим владельцем в любое время суток. Сам же пакет носит довольно говорящее название - "Vodafone Device S". Также у оператора мобильной связи есть и другие подобные тарифные планы в этой же линейке. Например - "Vodafone Device M" для планшетных компьютеров, включающий уже побольше, целых 10 Гб мобильного интернет-траффика, или же "Vodafone Device L", предназначенный для роутеров и модемов, раздающих Internet объемом в 18 Гб ежемесячно.

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что украинцев ожидают платежки с более низкими суммами, так как с приходом тепла за отопление платить не придется.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в Сети показали автомобили, которые продают по цене бюджетного смартфона.

А до этого мы рассказывали о том, что в Украине восстановили полноценное курсирование пассажирских поездов.